Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленькая идейка для вашего дома



Декор предметов Маленькая идейка для вашего дома Бутылки пластиковые

В избранных: 159
В избранных: 159
В избранных: 159
В избранных: 159
В избранных: 159
В избранных: 159

Поделиться:

Вот переехали в новый дом, новая квартира, хочется чтоб все было красиво и уютно. Долой старую мебель, даешь все новое!!! Ремонт, ремонт, ремонт, сижу в инете - смотрю дизайн кухни,ванной, гостиной и пр. И какую картинку не посмотришь - везде все так красиво, гармония цвета и ничего лишнего. Просматриваю кухни, кухни,кухни, как бы сделать себе так же красиво.....стоп.....а где же средства для мытья посуды, тряпки, порошки и прочие нужности на кухни??? Их нет у дизайнеров, не по фен шую это ))) А если всем этим заставить кухню, то картинка немного смажется и гармония будет уже не такой полной! Есть выход - сейчас все можно купить или сделать самим, последнее мастерам больше по-душе! Вот такое средство для мытья посуды можно смело ставить у раковины всем напоказ )) А делается оно очень просто!

Вот переехали в новый дом, новая квартира, хочется чтоб все было красиво и уютно. Долой старую мебель, даешь все новое!!! Ремонт, ремонт, ремонт, сижу в инете - смотрю дизайн кухни,ванной, гостиной и пр. И какую картинку не посмотришь - везде все так красиво, гармония цвета и ничего лишнего. Просматриваю кухни, кухни,кухни, как бы сделать себе так же красиво.....стоп.....а где же средства для мытья посуды, тряпки, порошки и прочие нужности на кухни??? Их нет у дизайнеров, не по фен шую это ))) А если всем этим заставить кухню, то картинка немного смажется и гармония будет уже не такой полной! Есть выход - сейчас все можно купить  или сделать самим, последнее мастерам больше по-душе! Вот такое средство для мытья посуды можно смело ставить у раковины всем напоказ )) А делается оно очень просто! (фото 1)

Берем пустую прозрачную бутылочку с дозатором! У меня как раз вот из под Клерасила освободилась )) Отдираем этикетки и клей, открываем, насыпаем камушки декоративные (продаются везде, даже в газетных киосках), можно сделать композицию из пластмассовых цветочков или ракушек! Наливаем средство для мытья посуды, прозрачное желательно и пользуемся на здоровье )) Так же можно сделать и жидкое мыло в ванную и даже шампуни и пр.

Берем пустую прозрачную бутылочку с дозатором! У меня как раз вот из под  Клерасила освободилась )) Отдираем этикетки и клей, открываем, насыпаем камушки декоративные (продаются везде, даже в газетных киосках), можно сделать композицию из пластмассовых цветочков или ракушек! Наливаем средство для мытья посуды, прозрачное желательно и пользуемся на здоровье )) Так же можно сделать и жидкое мыло в ванную и даже шампуни и пр. (фото 2)

Я пользуюсь вот таким средством, оно прозрачное и такое же густое как фейри и моет так же хорошо, но, хочется верить, что менее вредное, так как для мытья детской посуды

Я пользуюсь вот таким средством, оно прозрачное и такое же густое как фейри и моет так же хорошо, но, хочется верить, что менее вредное, так как для мытья детской посуды (фото 3)

Ну разве не гармония цвета??? ))) Показываю в ванной, хотя там и налито средство для посуды, просто кухню в последний момент купили сиреневую, а камешков таких пока не купила, но как куплю покажу обязательно!

Ну разве не гармония цвета??? ))) Показываю в ванной, хотя там и налито средство для посуды, просто кухню в последний момент купили сиреневую, а камешков таких пока не купила, но как  куплю покажу обязательно!
 (фото 4)

Буду рада, если пригодится идейка!

Вот еще небольшая идейка для вашей квартирки https://stranamasterov.ru/node/569670

-Лика-

Здоровско! (а жалюзи вообще отпад :))супер!цветы

Дуся баба

Спасибо ))

Ксения Д.

Легко,просто и не дорого!
Беру на заметку:)
А..и еще очень очень красиво!браво

Дуся баба

Не дорого - это один из важнейших факторов )) В магазинах конечно есть красивые наборчики для ванной, но дешевые совсем некудышные, а что получше уже цены кусаются 

Рада ,что пригодится ))

 

Ворсинка

здорово

it's our fun.eral

Ой, спасибо!Как красиво! И спасибо отдельное за совет средства-не нужно будет бегать и искать прозрачное!А идейка просто супер!С новосельем!

Дуся баба

Спасибо ))

Атаська1988

Ох!Вчера жалюзи мне в душу запали,а теперь такая идея!!!Просто!!Дешево!!!Красиво!!!

Котина мама

Красота!!!Отдельное спасибо за ДИПТАУН-люблю Лукяненко и его *Лабиринт отражений*!!!

Дуся баба

Лабиринт -это шедевр! записываю

Котина мама

Согласна...впрочем как и многое другоесупер!

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Как здорово!!!!Посмотрела и то и это,так сказать!Мы тоже только въехали в новую квартиру,очень много хочется и купить и сделать для нового гнездышка,это точно!!!Ваши идеи безусловно пригодятся!!!

Тюльпаша

Хорошая идея! И красиво и удобно))

ella1709

Ой как здорово!Спасибо за идею!идея

Дуся баба

Спасибо

Крылова Наталья Николаевна

Очень интересная бутылочка вышла для мытья посуды,даже для рук пригодится!!!супер!

Монтегомо

Прикольная идея, от жалюзи просто пищу - так просто делать и так круто выглядят супер!

А про средство для мытья посуды - это детское реально "менее вредное", знаете, проверяется элементарно - как смывается идея Вот Фейри помыли сковородку, ополоснули, еще раз ополоснули, ну еще разок... ставите на огонь - и что? Запах моющего средства тут как тут. А этим помоешь, сполоснешь, ставишь на огонь - все ок, нет такого резкого запаха химии. Так что по крайней мере смывается Ушастый нянь лучше чем Фейри жму руку Т.е. я тоже стараюсь его покупать подмигиваю

Rei

Такая чудесная идея! Так красиво! Мне очень понравилось!браво

Помощник сайта

Замечательная идея супер!, но для МК она маловата, поэтому вашей записи присвоен индекс Советы и секреты

Вероника Александровна С.

Дааа... это действительно крутая идея!!!

Mariluka

О, какая красивая идея!!!

Спасибо! Обязательно воспользуюсь!!!

Вот только у меня средство для мытья посуды не на раковине живет(!), мне как и вам не очень захотелось его опять на новую раковину ставить, и я перелила его в настенный дозатор для жидкого мыла! Теперь намного проще держать раковину в чистоте, ничего не надо поднимать, чтобы протереть......

 

Марина Баркова

ХОРОШАЯ ИДЕЯ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя♥Ванишь

КРУТАЯ ИДЕЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ)))

Надежда_Почепцова

Все гениальное просто!

Zycik

Чертовски интересная идейка я вам скажу! а я вот вечно под раковину прячу... может не стоит))бравосупер!