Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скоро пасха!


Событие
Техника

Поделка изделие Пасха Резьба Скоро пасха Скорлупа яичная

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Пока сохнут очередные работы, решила поделиться с Вами вот таким ХРУПКИМ чудом. Работу делала лет 20 назад. Остался единственный экземпляр. Штука красивая, но очень хрупкая. Сама себе оставила на память и сохранила. Натуральная скорлупа высверлена на станке алмазным сверлом.

Пока сохнут очередные работы, решила поделиться с Вами вот таким ХРУПКИМ чудом. Работу делала лет 20 назад. Остался единственный экземпляр. Штука красивая, но очень хрупкая. Сама себе оставила на память и сохранила. Натуральная скорлупа высверлена на станке алмазным сверлом. (фото 1)
 
Скоро пасха! (фото 2)
 
Скоро пасха! (фото 3)
Анчос

Ух ты! Ничего себе! Первый раз такое чудо вижу!супер!

Литвинова Наталья

благодарюсмущаюсь

mariya kep

Сказочно красивая работа!!! Шикарное яйцо...нет, - сувенир!!!

Литвинова Наталья

благодарюблагодарюблагодарю

dracoshabi

Красиво!!! А посмотрите ещё здесь https://stranamasterov.ru/node/55190

Литвинова Наталья

Спасибо.Посмотрела.....

С разницей в 20 лет подмигиваю

ЛЕНАВИК

Я  по телевизору видела, как делают такие работы. Выполняли изумительный ажур на страусином яйце. Красота! У людей целый бизнес.

А в куриную скорлупу сначала по-моему клей ПВА заливали, потом его выливали. Плёнка клея внутри засыхала. Скорлупа становилась прочнее.

Марковна

Только сегодня попала в интернете на страничку с резьбой. Еще подумала, "В стране вроде нет пока такого" - о=вхожу в Страну, а здесь нашелся и такой МАСТЕР! Браво! Любопытным ссылка: http://www.liveinternet.ru/users/allois/post122354238/

Литвинова Наталья

Спасибо цветы

и за ссылку тоже цветы

Тайна