Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

дебют в изобразительном пэчворке


 93 из 111 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Пэчворк дебют в изобразительном пэчворке Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Привет всем моим гостям.Представляю вам новую для меня работу-картину-панно.Я не художник и картинку из интернета как смогла скопировала и увеличила на глаз.

Привет всем моим гостям.Представляю вам  новую для меня работу-картину-панно.Я не художник и картинку из интернета как смогла скопировала и увеличила на глаз. (фото 1)

Нарисовала всё на белой ткани,наложив на неё клеющую паутинку.Кусочки ткани просто приутюживала к рисунку,а затем прошила контуры тонкой ленточкой.

Нарисовала всё на белой ткани,наложив на неё клеющую паутинку.Кусочки ткани просто приутюживала к рисунку,а затем прошила контуры тонкой ленточкой. (фото 2)

Наверно надо было всё таки прошивать косой бейкой,а то ленточка на поворотах уж очень морщилась.Буду умней в следующий раз.

Наверно надо было всё таки прошивать косой бейкой,а то ленточка на поворотах уж очень морщилась.Буду умней в следующий раз. (фото 3)

Стёжки проложила совсем чуть-чуть.Очень боялась испортить неумелой стёжкой своё произведение.

Стёжки проложила совсем чуть-чуть.Очень боялась испортить неумелой стёжкой своё произведение. (фото 4)

с дебютом

с дебютом (фото 5)

Сама себя поздравляю с дебютом!)))))Никому её не подарю)))Сама буду любоваться своим первым"блинчиком",который "комом".От гостей жду подсказок,как лучше шить "витраж",чтоб не морщилась кайма.Техника очень понравилась.Надо ещё попробовать))))

esyi

Очень удачный дебют!браво Красиво получилось!!!

BigHelen

Какая у Вас сложная работа!!!!!! Вот это да!!!
И все-таки дошли до конца! Поздравляю!
цветыцветыцветы

Антонина К.

Как давно я заглядываюсь на работы в этой технике! Тоже очень хочу попробовать, но не решаюсь. Поздравляю Вас с чудесным началом

Глиболиннна

Ну ОООЧЕНЬ понравилось !супер! И комментарий понятный. СПАСИБО !цветы Хочу попробовать...

Крылова Наталья Николаевна

Замечательная вышла работа!!!!!!бравобраво

Ekon

Красота... И вовсе не видно изъянов.браво

Hochuha

Спасибо за комментарий.Тут надо спасибо ещё сказать и моему неумелому(а может и "оч"умелому фотографированию).Чтоб огрехов не видно было смущаюсь.

Марина N.

Очень  красиво!  И сложно!

Glori4ka

Очень красиво! А я все думала, как лучше сделать аппликацию на ткани, что бы лоскутки не расползались и быстро и удобно... спасибо что подсказали про паутинку.

Галина ufkrf

Красивая работа!!!цветы