Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Витраж "Змейка-чародейка"


 24 из 34 
Техника
Материал

Поделка изделие Витраж Витраж "Змейка-чародейка" Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток))) Вдохновившись работами Елены Разиной, решила сделать серию таких картинок. Теперь они висят во круг зеркала в коридоре...

Доброго времени суток))) Вдохновившись работами Елены Разиной, решила сделать серию таких картинок. Теперь они висят во круг зеркала в коридоре...  (фото 1)

Витраж "Этно-рыбка"

Витраж "Этно-рыбка" (фото 2)

Витраж "Птица Сирин"

Витраж "Птица Сирин" (фото 3)

Витраж "Рыба "Царь-Град"

Витраж "Рыба "Царь-Град" (фото 4)

Спасибо все, что заглянулицветыцветыцветы

АЛБЫН

Очень красиво !!!да

Помощник сайта

Приветствую вас, Mariuka!Пожалуйста, ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и Инструкциями по работе с сайтом. Однотипные работы, публикуемые в один день, одной или двумя фотографиями, нужно загружать в одну запись.
Пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендуют инструкции по работе с сайтом. К тому же это просьба и пользователей. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, помощник сайта.

Mariuka

Спасибо большоецветы 

Джулiя

Загляденье!!! Просто обожаю таких персонажей!!! В детство хочеться вернуться...благодарю У меня тоже серия таких картинок, только из гипса, можете заглянуть ...

Mariuka

Спасибо большоеблагодарю У Вас тоже замечательные работы))) Взяла в копилочку некоторыецветы

Darya-Yanichkina

супер!

Mariuka

Спсибоцветы

Леди N.

Интересные работы. Очень понравились.

Mariuka

Большое спасибоблагодарю