Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои ляпы)))


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация мои ляпы Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Решила я принять участие в конкурсе https://stranamasterov.ru/node/567971 ...Всё сделала, и когда было готово - ещё раз перечитала условия)))) Самое главное - это надпись С юбилеем))) Которой у меня нет)))) Ничего менять не стала, а оставила день рожденную тему. Само собою, на конкурс это не представляю.

Решила я принять участие в конкурсе https://stranamasterov.ru/node/567971  ...Всё сделала, и когда было готово - ещё раз перечитала условия)))) Самое главное - это надпись С юбилеем))) Которой у меня нет)))) Ничего менять не стала, а оставила день рожденную тему. Само собою, на конкурс это не представляю. (фото 1)

Акварельная бумага, кружево, ленточка из органзы, прозрачные бусины,скрапбумага, дыркольности, эмбоссинг, штампы, пигментные подушечки и жидкий жемчуг для бумаги. ...Всё, что было использовано для открытки.

Акварельная бумага, кружево, ленточка из органзы, прозрачные бусины,скрапбумага, дыркольности, эмбоссинг, штампы, пигментные подушечки и жидкий жемчуг для бумаги. ...Всё, что было использовано для открытки. (фото 2)

А это промежуточный отчет)))) всё еще в неприклеянном виде))))

А это промежуточный отчет)))) всё еще в неприклеянном виде)))) (фото 3)

Оборотная сторона

Оборотная сторона (фото 4)

Благодарю за визит, а самой смешно за свою невнимательность)))

-Ю-Л-И-Я

Алла, не расстраивайся! Думаю, что жители СМ оценят твою работу и без конкурса. Открытка получилась замечательная!

Ловлю-улыбку

Спасибо. Это да. Мне понравилось делать по скетчу.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очень премило!

Ловлю-улыбку

Большое спасибо!

Галиева Айсылу

Очень красиво!

Ловлю-улыбку

Спасибо большое!

Лилия Зимова

Солнышко замечательная открыточка!!!!!!!!супер!