Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салатики


 41 из 78 
Тип работы

Кулинария День рождения Рецепт кулинарный Салатики Продукты пищевые

В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39

Поделиться:

Салат "Калейдоскоп" в центр блюда положить отварную курицу по кругу морковь по корейски, лук зеленый, перец болгарский желтый, помидор, сыр. Сверху на мясо полить майонезом.

Салат "Калейдоскоп" в центр блюда положить отварную курицу по кругу морковь по корейски, лук зеленый, перец болгарский желтый, помидор, сыр. Сверху на мясо полить майонезом. (фото 1)

Слоенный салат. 1слой: отварной картофель тертый на терке, 2слой: отварная курица, 3слой: помидор порезать кубиками, 4слой: яйцо тертое на терке, 5слой: сыр тертый. Каждый слой смазать майонезом в который добавить свежую зелень и 1-2 зубчика чеснока

Слоенный салат. 1слой: отварной картофель тертый на терке, 2слой: отварная курица, 3слой: помидор порезать кубиками, 4слой: яйцо тертое на терке, 5слой: сыр тертый. Каждый слой смазать майонезом в который добавить свежую зелень и 1-2 зубчика чеснока (фото 2)

Котлета "Гомельская". Из свинины сделать отбивную, посолить, поперчить, завернуть начинку, сформировать котлету и обвалять в панировочных сухарях. Запечь в духовке. Начинка: Обжарить грибы с луком, добавить тертый сыр и зелень, посолить, поперчить.

Котлета "Гомельская". Из свинины сделать отбивную, посолить, поперчить, завернуть начинку, сформировать котлету и обвалять в панировочных сухарях. Запечь в духовке. Начинка: Обжарить грибы с луком, добавить тертый сыр и зелень, посолить, поперчить. (фото 3)
натаня

Все легко,просто и вкусно!Буду готовить и удивлять своих!Спасибо за рецепты!

Сандра28

На здоровье! Пробуйте, удивляйте!

Татьяна Передерий

Спасибо большое за рецептики!

Сандра28

Пожалуйста, надеюсь вам понравится.

Розалуна

Cпасибо за рецептики,обезательно воспользуюсь,а в котлете "Гомельская",какая начинка?

Сандра28

На здоровье! В рецепте про начинку написано (Начинка: Обжарить грибы с луком, добавить тертый сыр и зелень, посолить, поперчить.)

JIaHo4ka

Какие хорошие и полезные рецепты

Сандра28

Салаты очень вкусные, а полезные, особенно для фигурысмеюсьсмеюсьсмеюсь