Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжаю набивать руку


 4 из 12 
Тип работы

Открытка 23 февраля 8 марта День рождения Новый год Аппликация Моделирование конструирование Продолжаю набивать руку Бумага Карандаш Ленты Скотч

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Приветствую всех!
Представляю вашему вниманию свои очередные работы. Делала их в разное время,но представилась возможность выложить сюда только сейчас. Заранее извиняюсь за качество фото,сломался фотоаппарат а запечатлеть хочется каждую вещицу,поэтому снимаю теперь на планшет да к тому же ночью,так что о мелких деталях на фото речи не идет)))

Приветствую всех!
Представляю вашему вниманию свои очередные работы. Делала их в разное время,но представилась возможность выложить сюда только сейчас. Заранее извиняюсь за качество фото,сломался фотоаппарат а запечатлеть хочется каждую вещицу,поэтому снимаю теперь на планшет да к тому же ночью,так что о мелких деталях на фото речи не идет)))  (фото 1)

Эту открытку делала на день рождения тете,хотелось чего то нежного, и непременно с фоном в горох))) очень долго компоновала детали, можно было обыграть поинтересней,но то что получилось меня тоже устроило. Тетя кстати была в восторге)))

Эту открытку делала на день рождения тете,хотелось чего то нежного, и непременно с фоном в горох))) очень долго компоновала детали, можно было обыграть поинтересней,но то что получилось меня тоже устроило. Тетя кстати была в восторге))) (фото 2)

Эта вещь была сделана на скорую руку коллеге по работе, она естественно абсолютно не ожидала такого презента и как следствие долго молча крутила ее в руках,но по ее взгляду я поняла все сама))

Эта вещь была сделана на скорую руку коллеге по работе, она естественно абсолютно не ожидала такого презента и как следствие долго молча крутила ее в руках,но по ее взгляду я поняла все сама)) (фото 3)

Эта открытка мужу сестры,вся его жизнь связана с авиацией,поэтому вопроса в выборе тематики не стояло. Думала только как обыграть. На глаза попались советские марки с изображениями самолетов которые я решила приспособить, и это было самое важное решение. Эмоции именинника были просто невероятными, как оказалось на одном из изображенных самолетов летал его дед,о чем есть свидетельство в семейном фотоальбоме))) Это ты так удачно угадала -возглашал он!!!

Эта открытка мужу сестры,вся его жизнь связана с авиацией,поэтому вопроса в выборе тематики не стояло. Думала только как обыграть. На глаза попались советские марки с изображениями самолетов которые я решила приспособить, и это было самое важное решение. Эмоции именинника были просто невероятными, как оказалось на одном из изображенных самолетов летал его дед,о чем есть свидетельство в семейном фотоальбоме))) Это ты так удачно угадала -возглашал он!!! (фото 4)

Эти открыточки отправились моим подругам, решила не делать ничего лишнего, просто нежно от души.

Эти открыточки отправились моим подругам, решила не делать ничего лишнего, просто нежно от души. (фото 5)

Эти две малютки достались коллегам по работе в комплекте с небольшими сувенирами, оказывается когда человек ничего не ждет,даже такая мелочь приносит радость.

Эти две малютки достались коллегам по работе в комплекте с небольшими сувенирами, оказывается когда человек ничего не ждет,даже такая мелочь приносит радость. (фото 6)

Так я баловалась перед 23 февраля, за пару часов из обрезков бумаги и готовых распечаток вышли эти карточки, одарили ими ребят на работе, никто не мог скрыть улыбки на лице-а мне больше ничего и не надо!!!

Так я баловалась перед 23 февраля, за пару часов из обрезков бумаги и готовых распечаток вышли эти карточки, одарили ими ребят на работе, никто не мог скрыть улыбки на лице-а мне больше ничего и не надо!!! (фото 7)
 
Продолжаю набивать руку (фото 8)
 
Продолжаю набивать руку (фото 9)

Это 2 открыточки моим племяшкам на день рождения, получились такие же хорошенькие как они сами)))

Это 2 открыточки моим племяшкам на день рождения, получились такие же хорошенькие как они сами))) (фото 10)
 
Продолжаю набивать руку (фото 11)
 
Продолжаю набивать руку (фото 12)

А это уже папе на день рождения,самая простая из всех,но почему то она мне оооочень нравится,не пойму что в ней такого?!

А это уже папе на день рождения,самая простая из всех,но почему то она мне оооочень нравится,не пойму что в ней такого?! (фото 13)
 
Продолжаю набивать руку (фото 14)

И несколько шоколадниц)))

Эту делала коллеге на работе,ей понравилась,а вот у меня душа не лежит...

И несколько шоколадниц)))

Эту делала коллеге на работе,ей понравилась,а вот у меня душа не лежит... (фото 15)

Эту тоже заказал совершенно чужой человек,которому рассказали о моем хобби мои знакомые. Хотя я заказами не занимаюсь,все делаю исключительно для души и раздариваю своим близким, здесь решила взяться,и опять таки что то мне не нравится,не хватило фантазии..

Эту тоже заказал совершенно чужой человек,которому рассказали о моем хобби мои знакомые.  Хотя я заказами не занимаюсь,все делаю исключительно для души и раздариваю своим близким, здесь решила взяться,и опять таки что то мне не нравится,не хватило фантазии.. (фото 16)

Это снова делала коллегам на работу, мне понравились очень а им еще больше))

Это снова делала коллегам на работу, мне понравились очень а им еще больше)) (фото 17)
 
Продолжаю набивать руку (фото 18)
 
Продолжаю набивать руку (фото 19)
 
Продолжаю набивать руку (фото 20)
 
Продолжаю набивать руку (фото 21)

Это сделала сыну коллеги на день рождения, отдала ей заранее,так праздник приходился на выходные,но скрыть от него не удалось,уже вечером она была тщательно рассмотрена по мелким деталям)))

Это сделала сыну коллеги на день рождения, отдала ей заранее,так праздник приходился на выходные,но скрыть от него не удалось,уже вечером она была тщательно рассмотрена по мелким деталям))) (фото 22)
 
Продолжаю набивать руку (фото 23)

Вот такие штучки появляются периодически в моих руках. Хочется делать еще больше и чаще но к сожалению как и большинству не хватает времени.  А еще хочется поближе придвинуться к тому уровню мастерства, который показывают здешние мастера. Спасибо Вам что вдохновляете новичков на новые эксперименты! 

Альбина Уфа

Замечательные работы!

ЛАПАЧКА

Большое спасибо! Это стало знаком качества - когда у работы стоит Ваш комментарий!

Белка Валерия

Очень красивые и интересные работы!

ЛАПАЧКА

Спасибо!Очень приятно слышать!

кукуля

ПРОСТО ВОСТОРГ!!!!!!!!!!супер!

ЛАПАЧКА

Спасибки!И я в восторге от таких слов)))

Планета Юпитер

Очень славные открыточки! Хорошенькие такие!!!

ЛАПАЧКА

Спасибо! Наверно потому что делались с душой)))

Планета Юпитер

Скорей всего...

ЛАПАЧКА

улыбаюсь

timoshka1939

Очень всё понравилось!!!!

ЛАПАЧКА

Спасибо! Старалась))

Светлана1953

Очень интересные открыточки!!! Юляша , напрасно говоришь ,что нет фантазии.

ЛАПАЧКА

Спасибо!В основном подглядываю у мастериц,но и сама уже стараюсь что придумать))