Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ХВАСТИКИ по игре "Совята Инги Пальцер"


 8 из 49 
Тип работы
Техника
Материал

Игра конкурс Ассамбляж ХВАСТИКИ по игре "Совята Инги Пальцер" Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Я открываю хвасты по игре "Совята Инги Пальцер"

Правила Хвастов: 1.Вы отправляете на мою почту:фотографии (не больше трех),текст например:я (Ф.И.О) (ник в стране мастеров) получила (письмо,посылку) от (Ф.И.О) (ник в стране мастеров) и благодарности (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Хвасты будут в одном посте (в этом)!

Начинаем:

1.Я Гензе Юлия (Юльча Я) получила письмо от Казаковой Ирины (Голубка) я очень рада у меня нет слов!Я открывала пакет с нетерпением,а там еще один пакет,а дальше и вовсе коробка,я открыла и увидела чудесные подарки: вырубка,сладости (не успела запечатлеть,съели),открытку,магнитик,АТС!Я очень довольна!Открытка вся такая девичья,блестит,переливается,все детальки продуманны!АТС как настоящая сова,чувствуется весна!Магнитик очень понравился маме,она их коллекционирует!Спасибо Вам Голубка за подаренные эмоции!

2. Я Гензе Юлия (Юльча Я) получила письмо от Дуркиной Тани (Танечка-2002) очень рада письмо пришло такое толстое,я была в восторге от подарочков!Скрапбумага,кружево,дырокольности,открытка,АТС,магнитик (очень удобный,сами увидите),3Д картинка,одежка для яиц на пасху!Открытка с совой мастерицей,контурные наклеечки!Спасибо тебе Танюша за такие замечательные и искренние подарки!Я счастлива!


3. Я, Журавская Татьяна (TanZu) получила письмо от Давыденко Татьяны (Танюшка_003). В подарок салфеточки для декупажа, работы симпатичные.
Юля, спасибо за игру!

 4. Сегодня я могу похвастаться:) Я Казакова Ирина Юрьевна (Голубка) получила свой заветный конвертик от Гензе Юлии (Юльча Я)! Должна отметить, что все очень милое и Аккуратное. Очень приятно держать в руках открытку и магнит и АТС. Мастерство растет! Спасибо Огромное! Вложения тоже нужные!

5.Я Давиденко Татьяна получила письмо от Журавской Татьяны (TanZu) и от Бушиной Екатерины (ПушиЗя) письма. Подарочки были великолепны! Спасибо Юлечке за игру)

---Sonya---

плачу

А мне не пришла посылка)))

Юльча Я

Жди Соня,жди!

---Sonya---

Дай номер отслеживания!

Юльча Я

Когда ты дашь номер,тогда и я дам!

Танечка-2002

Очень рада, что все дошло!!!!! А я еще ничего не получила. жду!!!!!!!!

Юльча Я

Танюшь,жди, долетит!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какая прелесть!

Юльча Я

Согласна!

Грустная бабочка

Чудесные работы!

Юльча Я

Да,они чудесны!

Голубка

Юля, я рада, что немного положительных эмоций подарила твоей семье:) Спасибо тебе за добрые слова! Поздравляю с подарками!

Надеюсь, что темка будет пополняться быстро:) Ведь все отправили?

Юльча Я

Еще раз спасибо!

Я тоже надеюсь, пока "пытаю" всех участников игры!

Голубка

Ура, мне принесли извещение! Получу в понедельник! 

Юльча Я

Ура!

Голубка

Получила только сегодня. Отчет отправила:)

Юльча Я

Получила,выставила!подмигиваю

Голубка

жму руку Юля, извини, что неделю добиралась до почты:)смущаюсь

_.Юля._

Все работы чудесные! Я на СМ не так давно и не могу понять как понять куда именно отправлять посылку! Объясните, пожалуйста ... буду благодарна!

Юльча Я

Юлия,привет!Это игра по тематике Совята Инги Пальцер!Вы записываетсь на игру,я отсылаю вам адрес (сама решу куда вам отправлять)и вы отправляете тому человеку чей адрес я вам дала!

_.Юля._

спасибо за пояснение!