Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки на юбилей сайта


 9 из 30 

Открытка Свит-дизайн Украшение День рождения Аппликация Бисероплетение Моделирование конструирование Подарки на юбилей сайта Бисер Бумага Бусины Коробки Ленты

Поделиться:

Что-то мой творческий депресняк затянулся... Но всё проходит, и он прошёл! Участвовал мой сынуля в музыкальном интернет-конкурсе, проводимом на сайте "MyFlute", получил один из спец-призов и приглашение на мастер-класс к австрийской флейтистке и педагогу Петре Музич. Вот тут депресняк как ветром сдуло! Поскольку интернет-ресурс в этом году отмечает своё 5-летие, сделали мы такой конфетный букетик (или тортик?) Я цветы вертела, Юрик - бабочек на пятёрку клеил

Что-то мой творческий депресняк затянулся... Но всё проходит, и он прошёл! Участвовал мой сынуля в музыкальном интернет-конкурсе, проводимом на сайте "MyFlute", получил один из спец-призов и приглашение на мастер-класс к австрийской флейтистке и педагогу Петре Музич. Вот тут депресняк как ветром сдуло! Поскольку интернет-ресурс в этом году отмечает своё 5-летие, сделали мы такой конфетный букетик (или тортик?) Я цветы вертела, Юрик - бабочек на пятёрку клеил (фото 1)

Он ооочень всем понравился - вот он в руках победительницы конкурса, в окружении юных и уже состоявшихся флейтистов - через 5 минут тортик будет съеден!

Он ооочень всем понравился - вот он в руках победительницы конкурса, в окружении юных и уже состоявшихся флейтистов - через 5 минут тортик будет съеден! (фото 2)

администратору сайта я сделала такой вот кулон - делать было сложно - до этого мы общались виртуально, я не знала ни роста, ни возраста, ни цвета глаз и волос, знала только имя - Галина. Но очень хотелось сделать приятное - и я угадала! Надеюсь, понравилось...

администратору сайта я сделала такой вот кулон - делать было сложно - до этого мы общались виртуально, я не знала ни роста, ни возраста, ни цвета глаз и волос, знала только имя - Галина. Но очень хотелось сделать приятное - и я угадала!  Надеюсь, понравилось... (фото 3)

Это чёрный зеркальный страз и стеклянные бусины. Бисер - чёрный бензин

Это чёрный зеркальный страз и стеклянные бусины. Бисер - чёрный бензин (фото 4)

Для педагога мастеркласса и для своей подружки - флейтистки из Москвы Юрик сделал браслеты-шамбала. С Петрой пришлось общаться на английском, но у Юрика получилось (не зря, видно в школе язык учил...)

Для педагога мастеркласса и для своей подружки - флейтистки из Москвы Юрик сделал браслеты-шамбала. С Петрой пришлось общаться на английском, но у Юрика получилось (не зря, видно в школе язык учил...) (фото 5)

Это - открытка для ещё одного друга-флейтиста, у него через день после фестиваля день рождения, делал буквально накануне отъезда. Фотографировали уже в "Сапсане"

Это - открытка для ещё одного друга-флейтиста, у него через день после фестиваля день рождения, делал буквально накануне отъезда. Фотографировали уже в "Сапсане" (фото 6)

Ну и конечно, наварили мыла. Да не простого, а флейтового.

Ну и конечно, наварили мыла. Да не простого, а флейтового. (фото 7)

Поездка уже совершена, за два дня очень устали, но привезли из Москвы   много новых знаний, много новых и очень приятных знакомств,много положительных эмоций и много подарков (это уже Юрик)

Пустовит Елена Ивановна

Я в восторге от увиденного - какие же вы с сынулей молодцы - так славно потрудились!!!БРАВО!!!

таша1710

Спасибо, Елена Ивановна! Приятно Ваше внимание!

Мама плюс я

Ура!!! НаташКа вернулась!!! А когда еще чего-нибудь интересненького ждать?))))))

таша1710

Хи-хи!!!