Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поздравляю и принимаю поздравления! ;)


 7 из 32 
Техника

Открытка Скрапбукинг День Победы День рождения Ассамбляж Поздравляю и принимаю поздравления ; Бумага Бусины Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Ну вот и снова я! Надеюсь, что теперь буду появляться чаще.
Что ж, давайте перейдем скорее к моим последним работам.
С этой открыткой я участвую в одном интернет-проекте по поздравлению ветеранов. Я с радостью приняла в этом участие. Тем более, что у меня у самой 9 мая день рождения! Эта открытка отправилась в город Братск и будет там вручена на параде какому-нибудь ветерану. Честно признаюсь, эта открытка мне очень нравится. Боялась, что не смогу обыграть эту тему, а вот вроде получилось. :)

Ну вот и снова я! Надеюсь, что теперь буду появляться чаще. 
Что ж, давайте перейдем скорее к моим последним работам. 
С этой открыткой я участвую в одном интернет-проекте по поздравлению ветеранов. Я с радостью приняла в этом участие. Тем более, что у меня у самой 9 мая день рождения! Эта открытка отправилась в город Братск и будет там вручена на параде какому-нибудь ветерану.  Честно признаюсь, эта открытка мне очень нравится. Боялась, что не смогу обыграть эту тему, а вот вроде получилось. :) (фото 1)

А эта открытка сделана просто так.. Но есть ощущение, что чего-то не хватает.. Может бабочек? Может еще чего. Есть идеи?
Бумага и цветы ну очень красивые. Безумно им радуюсь!

А эта открытка сделана просто так.. Но есть ощущение, что чего-то не хватает.. Может бабочек? Может еще чего. Есть идеи? 
Бумага и цветы ну очень красивые. Безумно им радуюсь! (фото 2)

А это... Даже не знаю как и назвать этот позор. :))) Но выложила, дабы получить конструктивную критику. Можно прямо по пунктам 1, 2, 3, 4. Буду рада!
По секрету скажу, эти жуткие шоколадницы были сделаны за пару ночных часов (что меня ни коем образом не оправдывает), перед тем, как дочка пошла в садик - в подарок воспитателям. А через семь часов у меня родился сыночек Сашенька!!! :)

А это...  Даже не знаю как и назвать этот позор. :))) Но выложила, дабы получить конструктивную критику. Можно прямо по пунктам 1, 2, 3, 4. Буду рада! 
По секрету скажу, эти жуткие шоколадницы были сделаны за пару ночных часов (что меня ни коем образом не оправдывает), перед тем, как дочка пошла в садик - в подарок воспитателям. А через семь часов у меня родился сыночек Сашенька!!! :) (фото 3)

Ну и все по отдельности. №1

Ну и все по отдельности. №1 (фото 4)

№2

№2 (фото 5)

№3
Из всех шоколадниц - эта мне нравится больше всего. Хотя она пустовата, как и все. Но сочетание бумаги и брадса мне нравится. Нужно будет попробовать сделать что-то более стоящее с таким сочетанием. Может есть идеи?

№3
Из всех шоколадниц - эта мне нравится больше всего. Хотя она пустовата, как и все. Но сочетание бумаги и брадса мне нравится. Нужно будет попробовать сделать что-то более стоящее с таким сочетанием. Может есть идеи? (фото 6)

№4

№4 (фото 7)

А это мой болкнот с нуля. Подарок лучшей подруге. Отправится жить в Санкт-Петербург. Внутри листы из крафт бумаги. Нравится мне очень. Но косяков еще много. Буду набивать руку. Близкие и родные эти ошибки учения простят, надеюсь... :)

А это мой болкнот с нуля. Подарок лучшей подруге. Отправится жить в Санкт-Петербург. Внутри листы из крафт бумаги. Нравится мне очень. Но косяков еще много. Буду набивать руку. Близкие и родные эти ошибки учения простят, надеюсь... :) (фото 8)

Он же, с другого ракурса. :)

Он же, с другого ракурса. :) (фото 9)

Вот такого натворилось за последнее время! И всех с наступающими праздниками! Отдыха и вдохновения! Спасибо, что заглянули!!!!

Наташа А.

Все по-своему интересно. Не стоит себя корить. По-моему на 3 шоколаднице бабочки лучше ажурные, но это ваше авторское право. С наступающими праздниками. Творческих удач.

Тарья

Спасибо большое! :) Наверное да, ажурные бы больше подошли. :) Оправдываю себя лишь ночью и нежеланием греметь дыроколами в поисках нужного. :))))

Наталья Бойкова

Очень интересные, теплые работы! Поздравляю с рождением сыночка! Счастья деткам и здоровья!

Тарья

Спасибо большое. :)

Ольга Ж.

А мне все понравилось. Открытка ветерану очень удалась. Бумага салютно-цветочная сюда подходит как нельзя лучше. Звезда как будто побывавшая в бою. Очень впечатляет. К шоколадницам "за пару часов" вообще претензий нет. Даже очень понравилась №4. Здоровья Вам и всей семье, терпения, любви и радости!

Тарья

Да.. У меня тоже эта бумага вызвала ассоциации с салютом. Потому и взяла ее за основу. И звездочка, так удачно нашлась в одном из наборов чипборда. Уже практически такая и была - готовая к работе, я только добавила эбоссинг.

Спасибо большое! :)

Ксюшка-повторюшка

Все работы хороши!Очень понравились!!!

С рождением сыночка!!!Пусть детки растут здоровыми и дружными!!

Тарья

Спасибо большое. :)

Кузнецова Светлана.

Чудесные работы!!!

Тарья

Спасибо. :)

annalita

Отличные работы! Я вообще не представляю себе, что Вы могли думать о каких-то шоколадницах по ночам, когда Вам надо было отдыхать и высыпаться (после рождения ребенка полноценного сна может вообще не быть).

Тарья

Надо, но почему-то беременным очень часто плохо спится ночью. :) А с детками мне к счастью повезло. Дают мне высыпаться. :)

Спасибо Вам большое на добром слове. :)