Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первое мылко


 27 из 37 
Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта Мыловарение Первое мылко Мыло

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот мое мыло, хотела подруг удивить на 8 марта, ну что-то оно у меня не очень получилось и это уже вторая попытка, первый раз плохо перемешала, фото ниже. И еще думаю про форму, может уголки обрезать?

Вот мое мыло, хотела подруг удивить на 8 марта, ну что-то оно у меня не очень получилось и это уже вторая попытка, первый раз плохо перемешала, фото ниже. И еще думаю про форму, может уголки обрезать? (фото 1)

А это фото со вспышкой

А это фото со вспышкой (фото 2)

А это первая проба, совсем не удачная

А это первая проба, совсем не удачная (фото 3)

Ну, вообщем видимо мыловарение не для меня)))))

Гульшат Заикина

Клево!!!! Кириника - молодчинка!!!! бравобравоУ меня такая же история!!!! И такое же мылко сделала!!!! Ночером выложу!улыбаюсь

Кириника

Гульшат Заикина, спасибо! Буду ждать ваше мыло! А свое решила все-равно подарить подружкам, посмотрю на реакцию

1971_natasha

Такая  же  историяи у меня .  Но я с первым нервным потрясением справилась и теперь все наладилось. А у вао получилось намного лучше чем у меня. Поэтому у вас большое будущее в мыловарении.

Кириника

1971_natasha, посмотрела ваше мыло-супер! сердечки в мыле такие хорошенькие, как вы их делаете?

Нина073

Киринка  получилось всё супер, умницасупер!

Кириника

Спасибо цветы

Vivien

Не скромничайте, для дебюта - очень здорово! -) Москва не сразу строилась -)))

Кириника

Сама не знаю как оценить мыло, ощущения двоякие, вижу явные недочеты, кое-где потрескалось... вообщем посмотрю как подруги отреагируют

Марианна Кухарева

А мне кажется, что очень даже хорошо) супер!

Кириника

Спасибо за поддержку!

Kyld

А мне нравится, может где неровно подрезать, а так очень хорошо!!!! И вообще может так и было задумано))))))))))))) Очень хорошее у Вас начало!

алина 0701

Очумелые ручки!

Кириника

улыбаюсь

Кириника

Спасибо, да краешки, что торчат хочу обрезать, вот только не знаю когда это делать сейчас или все же когда мыло подсохнет

mustafina

Кириника, не переживайте, мой первый опыт в мыловарении настолько плох, что я даже не стала его выкладывать, но уж больно хотелось попробовать чего то добиться и вот...получилось, даже не стыдно на 8 марта подарок сделать было! Рекомендую работы Марины Алешиной и Vivien (по МК которой и было сварено это мыло) - у них необычное, завораживающее мыло, а у Настиной бабушки еще и полезное - к ней если зайдешь на блог - так просто не выйдешь!

Кириника

mustafina 79 спасибо за совет. Пока что смотрю на работы девочек и пользуюсь мастер-классами ими любезно предоставленными.

Мануся_Катенька

Не знаю, а мне ваше мылко на последней фотке ооочень даже по душе!!!!

Кириника

Спасибо, только там явно не удачное мыло, может внешне оно и симпатично смотрится, но слои плохо перемешались, таким мытся будет не возможно, развалится сразу

Ксеня.

Какое хорошее мыло!!!Очень симпатичное!!!бравоцветысупер!