Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Анютины глазки


 3 из 43 
Событие
Материал

Поделка изделие Пасха Бисероплетение Анютины глазки Бисер

Поделиться:

Доброго дня,дорогие мастера и мастерицы страны. Выставляю на ваш суд свои анютки. Конечно они очень примитивные и много недочетов,но это первая работа после пробы. Мне они очень нравятся. С огромным нетерпением буду ждать любых комментариев от мастеров.

Доброго дня,дорогие мастера и мастерицы страны. Выставляю на ваш суд свои анютки. Конечно они очень примитивные и много недочетов,но это первая работа после пробы. Мне они очень нравятся. С огромным нетерпением буду ждать любых комментариев от мастеров. (фото 1)

Вообще в мастер-классе анютки были сделаны в кирпичном плетении,но для меня пока это слишком сложно. "Посадила" я их в гипс,который сверху покрасила краской,в ближайшее время переделаю,сама вижу что не красиво.

Вообще в мастер-классе анютки были сделаны в кирпичном плетении,но для меня пока это слишком сложно. "Посадила" я их в гипс,который сверху покрасила краской,в ближайшее время переделаю,сама вижу что не красиво. (фото 2)

Надеюсь не нарушу правила Страны если дам ссылочку на МК по анютиным глазкам? http://idi-k-nam.ru/post247396308/
Ну,а это мои цветики еще с одной стороны.

Надеюсь не нарушу правила Страны если дам ссылочку на МК по анютиным глазкам?   http://idi-k-nam.ru/post247396308/   
 Ну,а это мои цветики еще с одной стороны. (фото 3)

Ну вот и похвасталась. Всех жителей страны поздравляю с Вербным воскресением! Всем добра,любви и взаимопонимания!!!  

ЖенечкаК

Хорошеньки е какие! Просто чудо!

 

Elena Nik

Большое спасибо!