Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзер из карандашей


 10 из 11 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Органайзер из карандашей Карандаш

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, жители СМ! За годы работы с детьми у меня накопилась целая коробка из-под обуви карандашей, которых потеряли, забыли или просто поломали. И выбрасывать жалко и место много занимают. И тут у меня возникла необходимость в органайзере дома, попутешествовав по СМ за поиском идей и вдохновения, меня "осенило" как можно использовать карандаши. Теперь мой рабочий стол украшает вот такая вещица - удобная, прочная и вместительная.

Здравствуйте, жители СМ! За годы работы с детьми у меня накопилась целая коробка из-под обуви карандашей, которых потеряли, забыли или просто поломали. И выбрасывать жалко и место много занимают. И тут у меня возникла необходимость в органайзере дома, попутешествовав по СМ за поиском идей и вдохновения, меня "осенило" как можно использовать карандаши. Теперь мой рабочий стол украшает вот такая вещица - удобная, прочная и вместительная. (фото 1)
 
Органайзер из карандашей (фото 2)
Бреслава

Красиво. бравоцветыУ меня тоже валяются плохо пишущие карандаши. Вот думаю что из них сотворить 

Шантал

Идея супер!!! супер!

Настя-Анастасия

это ж сколько надо карандашей !!! удивляюсьудивляюсьудивляюсь