Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

НАКОПИЛОСЬ!!!


 1 из 18 

Поделка изделие Моделирование конструирование Твистинг НАКОПИЛОСЬ Бумага Листья Овощи фрукты ягоды Шарики воздушные

В избранных: 8

Поделиться:

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! я так соскучилась по стране мастеров! Новый режим настроенный на работу совсем выбил меня из моей творческой жизни. Работа, есть работа...... Спасибо, что выслушали мое нытье, теперь позвольте устроить похвастушки! Я очень хочу поделится нашими поделками и творчеством, возможно кому и пригодится наши идейки.

Вот такой торт я испекла на 10-летие своей старшей дочурки. Настюша осталась довольна, а друзья в восторге. Кому нужно фоторецепт тут http://cook.mihalko.org

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! я так соскучилась по стране мастеров! Новый режим настроенный на работу совсем выбил меня из моей творческой жизни. Работа, есть работа...... Спасибо, что выслушали мое нытье, теперь позвольте устроить похвастушки! Я очень хочу поделится нашими поделками и творчеством, возможно кому и пригодится наши идейки.

Вот такой торт я испекла на 10-летие своей старшей дочурки. Настюша осталась довольна, а друзья в восторге. Кому нужно фоторецепт тут http://cook.mihalko.org (фото 1)

Твистинг, аэродизайн очень вдохновляет. Воздушные шары дарят необыкновенное радостное настроение и работать с ними очень легко. Всем рекомендую освоить хитрости аэродизайна. Вот такую 5рочку мы подарили соседушке на день рождения. каркас из проволки, а шары маленькоко диаметра, 5 дюймовые, надували всей семьей, поэтому они у нас вышли разного диаметра. В идеале нужно их калибровать, тогда результат будет еще лучше.

Твистинг, аэродизайн очень вдохновляет. Воздушные шары дарят необыкновенное радостное настроение и работать с ними очень легко. Всем рекомендую освоить хитрости аэродизайна. Вот такую 5рочку мы подарили соседушке на день рождения. каркас из проволки, а шары маленькоко диаметра, 5 дюймовые, надували всей семьей, поэтому они у нас вышли разного диаметра. В идеале нужно их калибровать, тогда результат будет еще лучше. (фото 2)

Вот такую клумбу мы сделали просто для хорошего настроения. Заходишь в дом, а там праздник!

Вот такую клумбу мы сделали просто для хорошего настроения. Заходишь в дом, а там праздник! (фото 3)

Готовили доклад про органы чувств. Угадайте, какой доклад приготовили мы!?

Готовили доклад про органы чувств. Угадайте, какой доклад приготовили мы!?  (фото 4)

Наша тыква на хэллоуин!!!
Мне кажется очень добрая.

Наша тыква на хэллоуин!!!
Мне кажется очень добрая. (фото 5)

Это конфетные букеты для классных руководителей. Страна мастеров просто наполнена по МК по свит-дизайну. СПАСИБО за вашу работу мастерицы!

Это конфетные букеты для классных руководителей. Страна мастеров просто наполнена по МК по свит-дизайну. СПАСИБО за вашу работу мастерицы! (фото 6)

Это осенняя композиция для праздничного ужина. Просто хотелось поднять настроение любимому мужчине. УДАЛОСЬ)

Это осенняя композиция для праздничного ужина. Просто хотелось поднять настроение любимому мужчине. УДАЛОСЬ) (фото 7)

Костюм СНЕГУРОЧКИ!!!! Все шили вместе с дочей. А дедушка подогнал нам муфточку из кролика.

Костюм СНЕГУРОЧКИ!!!! Все шили вместе с дочей. А дедушка подогнал нам муфточку из кролика.  (фото 8)

Эти открытки готовили к новому году всем родным и близким. Если честно готовила МК.... но увы время быстро пролетело.... актуальность спала, надеюсь выложу к следующему новому 2014 году. Чайный домик для сестренки.

Эти открытки готовили к новому году всем родным и близким. Если честно готовила МК.... но увы время быстро пролетело.... актуальность спала, надеюсь выложу  к следующему новому 2014 году.  Чайный домик для сестренки. (фото 9)

Снеговики радовали весь детский сад, это первый)

Снеговики радовали весь детский сад, это первый) (фото 10)

А родителям на день свадьбы мы придумали программу с выкупом невесты. Сами украсили бокалы, в фотошопе выполнили этикетку для шампанского.И конечно не забыли про букет, хотя на фото его нет...... СВАДЬБА была на славу!

А родителям на день свадьбы мы придумали программу с выкупом невесты. Сами украсили бокалы, в фотошопе выполнили этикетку для шампанского.И конечно не забыли про букет, хотя на фото его нет...... СВАДЬБА была на славу! (фото 11)

это поделки из овощей для выставки в школе. Надо отметить мисс ОСЕНЬ задумка Настенки, она самостоятельно ее исполнила, пока мы с Аленушкой выполняли змея-горыныча.

это поделки из овощей для выставки в школе. Надо отметить мисс ОСЕНЬ задумка Настенки, она самостоятельно ее исполнила, пока мы с Аленушкой выполняли змея-горыныча. (фото 12)

Первоклассники под моим чутким руководством лаяли открытки для девочек.

Первоклассники под моим чутким руководством лаяли открытки для девочек. (фото 13)

Просто маленькие рамочки украсили и подарили племяшке на 8 марта.

Просто маленькие рамочки украсили и подарили племяшке на 8 марта. (фото 14)

Мы стараемся увидеть креатив во всем, чего желаем всем. Позитивного и доброго желаем ВСЕМ!
спасибо, что были с нами!!!

Мы стараемся увидеть креатив во всем, чего желаем всем. Позитивного и доброго желаем ВСЕМ! 
спасибо, что были с нами!!! (фото 15)
наталья080883

хорошие поделки всей семьей, очень дружно и весело, молодцы!!!

Vally7

СПАСИБО!!!цветы

Мы стараемся, а СТАНА МАСТЕРОВ нас вдохновляет.

stasia-a1

все очень понравилось!!! просто КЛАСС!

Vally7

Спасибоблагодарю

Вася-Василиса

Все такое разное и интересное!!! Молодцы!!!

Vally7

Очень приятно, спасибоцветы