Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы к свадьбе


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Бокалы к свадьбе Бисер Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастера замечательной страны))))) Давно ничего не выставляла, все в заботах и делах... и вот решила -что хватит прохлаждаться, пора бы и поработать... Вот такие бокалы у меня получились по мотивам пригласительных.

Здравствуйте дорогие мастера замечательной страны))))) Давно ничего не выставляла, все в заботах и делах... и вот решила -что хватит прохлаждаться, пора бы и поработать... Вот такие бокалы у меня получились по мотивам пригласительных. (фото 1)

Это фотография которую мне показали, и попросили сделать бокалы в таком цвете, но чтобы скромненько, без стразов, бантик приветствуется!

Это фотография которую мне показали, и попросили  сделать бокалы в таком цвете, но чтобы скромненько, без стразов, бантик приветствуется! (фото 2)

И получилось у меня вот такая композиция....Легкая роспись как кружево, и такие цветочки с красными тычинками, и бантик))))

И получилось у меня вот  такая композиция....Легкая роспись как кружево, и такие цветочки с красными тычинками, и бантик)))) (фото 3)

Это поближе, чтобы рассмотреть

Это поближе, чтобы рассмотреть (фото 4)
 
Бокалы к свадьбе (фото 5)

Совсем близко.....

Совсем близко..... (фото 6)

Что скажете дорогие мастера? Получилось ли у меня в стиле  пригласительных?

Lizzy

получилосьсупер! очень интересное сочетание цветовбраво

Пульвас Инна

Спасибо за первый отзыв))) Рада, что понравилось!

Катя Синявская

Очень красивые бокальчики!браво

Пульвас Инна

Спасибо Катюша)))))

Yulia Vagina

Красота!!! бравосупер!привет

Пульвас Инна

благодарюблагодарюблагодарюБлагодарю)))))

 

нина60

А мне нравится!супер!

Пульвас Инна

Спасибо Ниночка))))