


Поделиться:
ойТаких пингвинов и снеговичка я повзаимствовала у Викторички
(stranamasterov.ru/node/32658), спасибо большое, за МК. Делала дочурке в класс и в группу, в группе одна полоска до сих пор висит. А где одни снеговики (нижняя полоска) загадка, один отличается от остальных. Чем?




Птичек у Татьяны Просняковой (stranamasterov.ru/node/20234), Спасибо за МК. Делаю всё вдвойне, в группу и класс.

Шарики на ёлку, которые заняли первое место в конкурсе на лучшую игрушку среди начальных классов. Спасибо большое, Оле Качуровской (stranamasterov/node/375529)за её МК (схемы). Было сделано много, но забыла все сфотографировать, я часто забываю это делать.

А этот из пластиковой бутылки хотела попробовать, дополнение к предыдущим.

А эти тунельчики я сделала замечательным работникам школы, которые помогают моей Настюше - это учителю, воспитателям и психологу. Их я повзаимствовала у Юлии Владимировне, спасибо большое, за МК. Я когда увидела этот тунельчик, мне он очень понравился, что решила, точно сделаю и получилось, да не один, а четыре.

боковинки только по другому раскрасила, имитировала морозные узоры, не совсем правда получилось (давно не рисовала кистью, пришлось вспоминать)





Открытки для поздравление работников школы первоклашками. Ёлочки и надписи на них взяла у Оли Качуровской (stranamasterov.ru/node/464041), спасибо большое, за схемы. У Оли замечательные вырезалки, часто пользуюсь ими.

А теперь каждая по отдельности









Новогодняя ёлка в школе. Моя Настюша в красном платье

А это они всем классом, по бокам воспитатели, в центре учительница.

С Олесей Викторовной - любимой учительницой. На заднем плане (ёлке)видны санки и снеговик которые я вырезала по шаблонам Зульфии Додашывой, спасибо, ей

С подрушкой

В этом году Настёнка стала разговаривать, не боится уже идти на контакт с другими, спасибо, психологу.

Огромное спасибо СТРАНЕ МАСТЕРОВ, за замечательных мастериц и мастеров, что делятся своим опытом, идеями. Я когда в поисках поделок зашла сюда
и всё ничего другого искать не стала, здесь можно найти всё по разным техникам
, только твори. Спасибо, всем и особенно создателям этой замечательной СТРАНЫ.



27 апреля, 2013 - 11:10 ~ Галиева Айсылу


27 апреля, 2013 - 22:16 ~ Гуренкова Ирина
