Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя "Чайная Роза".Вдохновение.


 4 из 34 
Тип работы

Кукла Лепка Моделирование конструирование Моя "Чайная Роза" Вдохновение Бисер Бумага газетная Кожа Краска Кружево Материал бросовый Глина полимерная пластика Проволока

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такая дама у меня вышла после просмотра мастер-класса Ольги Егупец. До сих пор куклы меня совсем не вдохновляли. А тут прямо сон потеряла.

Вот такая дама у меня вышла после просмотра мастер-класса Ольги Егупец. До сих пор куклы меня совсем не вдохновляли. А тут прямо сон потеряла. (фото 1)

К сожалению на фото почему-то всегда хуже получается.

К сожалению на фото почему-то всегда хуже получается. (фото 2)

Спасибо Ольге. Наконец я нашла то, что так долго искала. А искала я, сама того не зная, разнообразия в работе. Именно здесь переплетаются лепка и валяние, шитье, работа с бисером, проволокой и т.д.

Спасибо Ольге. Наконец я нашла то, что так долго искала. А искала я, сама того не зная, разнообразия в работе. Именно здесь переплетаются лепка и валяние, шитье, работа с бисером, проволокой и т.д. (фото 3)

Вид сверху сзади...

Вид сверху сзади... (фото 4)

Вот еще...

Вот еще... (фото 5)

Сбоку...

Сбоку... (фото 6)

Удачи...

Лилия_41

мастер высшей категории

Галинка- малинка

Шикарно!удивляюсьцветы

Ayselka

Очаровательная дама!Сотворена превосходно!цветы

Кукленка

Очень красиво..

 

ISKRA

Всем огромное Спасибо!!!

Франческа-мастерица

Прекрасная работа! Я тоже люблю кукол работы Ольги Егупец, покупаю её книги и смотрю МК, но пока не могу заставить себя сделать такие скульптуры - слишком высока планка! А Вам мой - РЕСПЕКТ!!!

ISKRA

Спасибо! Я клюнула на то, как она относится к исполнению своих работ. У нее это так легко... 2 месяца бессонных ночей...

Зеленоглазка

ISKRA

Благодарю!

lubasik

Восхитительная работа!браво

ISKRA

Спасибо, оч. приятно......

Марина Рогонова

Ваша кукла, по своему, тоже хороша! Никогда не делала кукол, но после видео Мастер класс Ольги Егупец, сама хожу больная этой темой. Уже покупаю всё необходимое для будущей работы. Волнуюсь, получится ли?...