Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кнопка, 12 см


 24 из 130 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Кнопка 12 см Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
Кнопка, 12 см (фото 1)
 
Кнопка, 12 см (фото 2)
 
Кнопка, 12 см (фото 3)
 
Кнопка, 12 см (фото 4)
 
Кнопка, 12 см (фото 5)
 
Кнопка, 12 см (фото 6)
Ольга Запонова

Маленькое чудо! Браво!!!браво

Vero4ka59

супер!браво

Катя Синявская

Очаровательная кнопочка!цветы

Lilies

Спасибо большое )))

volkhonskaya

очень симпатишный...супер!

zlatoiskra

Прелесть!

Лукерья777

А где хвоШтик?? Неужели..удивляюсь...))))).Обожаю ваших пупсиков!!!!!!!смущаюсь Судя по блогу, это первые ваши "тэддики", так можно сказать...вернее плюшевые зверятки))))) Из чего вы шили тельце?? Какой внутри наполнитель? Я все собираюсь сшить такого малыша...сейчас пробую мишку, но он будет где-то 20 см, т.е не такой уж и малыш)))) Мне очень нравятся такие зверята!!! Ваши - очаровательные!!!!!!!!!!!!!!!!ангелбраво

Lilies

Спасибо большое ))) Это из серии оторвали мишки лапу.... только тут хвостик улыбаюсь решила оставить штопкой. Это вискоза, еще есть слоник тедди Моника  и 2 мишки, Любимка и Мохнатик.  Наполнитель пока холофайбер, но планирую сделать с опилками и гранулятом улыбаюсь но зато освоила шплинты ура! 

Лукерья777

Вот! я так и подумала...неужели оторвали!!смеюсь Конечно, задумка сразу была понятна...и очень понравилась мне))) От этого он еще более милыйангел. Слоника я видела, лапочка!! А вот мишек не припомню...пора заглянуть к вам в профиль)) Шплинты - это здорово!! как положено...все чин по чину...а я не нашла шплинтов у нас в городе, только через интернет нужно заказывать. Но решила попробовать болтовое соединение. Надеюсь получиться...буду пробовать. Гранулят купила, а вот опилки еще нет. 

Lilies

Я болтовые соединения не пробовала, но и шплинты боялась сначала смеюсь а оказалось все просто. Теперь не могу даже представить себе игрушку без них, так удобно и так здорово с ними выходит улыбаюсь У нас маленький выбор дисков для шплинотов, так что мой друг инет и ярмарка мастеров ))))