Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чуточку всего



Карточка АТС Скрапбукинг Аппликация Ассамбляж Чуточку всего Картон Краска Материал природный Скотч

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброй день, дорогие Мастера!!! Давно меня не было на просторах СМ, да и в блог свой я только вчера попала. Очень соскучилась!!!! Как у вас дела? Настроение? Какие творческие планы собираетесь реализовать? Делитесь!!
Я вот вчера выкроила часок времени и сделала АТС. Если у вас есть желание обменяться, пишите здесь или заходите в блог! Буду очень рада гостям! Первой должна выбрать моя любимая подрга Настюша- Солнышко, я ей давно задолжала, ну, а две остальные могут отправиться к любому желающему.

Доброй день, дорогие Мастера!!! Давно меня не было на просторах СМ, да и в блог свой я только вчера попала. Очень соскучилась!!!! Как у вас дела? Настроение? Какие творческие планы собираетесь реализовать? Делитесь!! 
Я вот вчера выкроила часок времени и сделала АТС. Если у вас есть желание обменяться, пишите здесь или заходите в блог! Буду очень рада гостям! Первой должна выбрать моя любимая подрга Настюша- Солнышко, я ей давно задолжала, ну, а две остальные могут отправиться к любому желающему. (фото 1)

Немного решила описать какие техники и материалы применяла, а вдруг кому-то пригодится. Применяла штампинг, эмбоссинг белой непрозрачной пудрой, спреи, структурную и хрустальную пасту, гербарий, скотч, микробисер, глосси акцент, белый акрил и акриловые капелки.

Немного решила описать какие техники и материалы применяла, а вдруг кому-то пригодится. Применяла штампинг, эмбоссинг белой непрозрачной пудрой, спреи, структурную и хрустальную пасту, гербарий, скотч, микробисер, глосси акцент, белый акрил и акриловые капелки. (фото 2)

№1

№1 (фото 3)

№2

№2 (фото 4)

№3

№3 (фото 5)

И чуточку остальных работ.
Обложка на загран паспорт

И чуточку остальных работ. 
Обложка на загран паспорт (фото 6)
 
Чуточку всего (фото 7)

Откыточка для воспитательницы в детсад. Признаюсь, я полностью повторила работу очень талантливой и замечательной девушки Наташи-Ashatanka. Ссылку дам чуть ниже.

Откыточка для воспитательницы в детсад. Признаюсь, я полностью повторила работу очень талантливой и замечательной девушки Наташи-Ashatanka. Ссылку дам чуть ниже. (фото 8)
 
Чуточку всего (фото 9)

Вот так вот, очень скромненько потрудилась я за все это время. По блогосфере гулял флешмоб "Три вопроса рукодельнице" и до меня он тоже добрался. Если вам интересно, что я ответила и на какие вопросы, загляните в гости в мой блогодомик! Всегда рада гостямжму руку

Все, побежала курсовую писать. Скоро сдавать надо, а я все никак!

Отличного вам дня и солнечного настроения!!!благодарю

Ах, да и ссылочка на блог Наташи http://ashatanka.blogspot.com/

Голубка

Очень понравились Ваши работы! А как же называется удивительная серия АТС?

Согдилана

Ирина, спасибо огромное за такие приятные слова!!! Я почему-то совершенно забыла написать название)) Спасибо, что напомнили! " Пробуждение весны". Так незатейливо захотелось передать этот момент, когда природа будто оживает и то настроение, с которым делала эти карточки.

Голубка

Отличное название! Настроение чувствуется!

Согдилана

Спасибо Вам, Ирина еще раз!! Мне приятно, что Вы заглянули на огонек и оценили мои старанияблагодарю

светлана блюмберг

Очень понравились Ваши работы.

Елена Миненкова

Какая красота, запах весны и зелени! мммм.....

Хотгизмо_Марина

Все работы замечательные! АТС просто чудесные!цветы

ТАИСИЯ ШУСТОВА

Очень красивые карточки!Браво!

Можно любую?скоро новая серия.

Хотгизмо_Марина

Если у Вас осталась карточка, может быть заинтересует на обмен https://stranamasterov.ru/node/566835

Флинта

А можно будет после кредитора любую оставшуюся? Такие красивые!

Флинта

Особенно понравилась вторая.

Планета Юпитер

Чудо, как хороши ваши работы! Очень и очень красиво!

Леночка Веревкина

Замечательные работы! цветы

И карточки такие необычные..улыбаюсь  Если какая-нибудь вдруг останется, может поменяемся? Свободных карточек у меня нет, но, думаю, в начале мая выставлю новую серию)

Веронича

очень красиво!!!цветы

Одна на весь мир

Все работы прелестные!!!бравоА можно мне карточку под номером 2? смущаюсь Я тоже из Украины

Одна на весь мир

Здесь осталась одна карточка https://stranamasterov.ru/node/533433 , может понравиться ангел

Ivolina

Ваши АТС и  открытки просто сказочные. Не захотите ли вы со мною обменяться? Я бы приняла любую из АТС. Они такие красивые.

Лена-Полина

Чудесные работы! Великолепные карточки! приглашаю к обмену http://frosyalk.blogspot.ru/2013/02/blog-post.html#more свободна №2  и http://frosyalk.blogspot.ru/2013/04/blog-post_3510.html свободны все. Из ваших очень понравилась первая.

Буник

Очень красиво!!!!!
Можно №1 или 2 ?????

Светлана Салтыкова

Чудесная весна!!! Красота!!!

An-2012

Можно любуюсмущаюсь