Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И еще обложки:)


 44 из 168 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж И еще обложки Бумага Кружево

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Я к вам опять с обложками. Меня уже не остановить их делать, видимо пока весь запас пластиковых обложек не изведу, не остановлюсь. А купила я их 20 шт, так что будет еще поступление:))
Начну с более удачных женских:

Я к вам опять с обложками. Меня уже не остановить их делать, видимо пока весь запас пластиковых обложек не изведу, не остановлюсь. А купила я их 20 шт, так что будет еще поступление:)) 
Начну с более удачных женских: (фото 1)

А эту планирую, по окончании занятий, подарить преподавательнице по английскому. Правда у меня еще одна картинка в англ стиле распечатана, так что сделаю еще одну, а потом выберу какую дарить:)

А эту планирую, по окончании занятий, подарить преподавательнице по английскому. Правда у меня еще одна картинка в англ стиле распечатана, так что сделаю еще одну, а потом выберу какую дарить:) (фото 2)

А теперь мужские, на фото они совсем скромно смотрятся, в живую как-то чуток по-лучше.
Эту переделывала раза 3. Полностью все отдирала и начинала заново. Не люблю переделывать, мне проще сразу выкинуть. Да обычно и отклеить что-то проблема, отдирается все до основания и портится окончательно. А тут очень удачная фоновая бумажка, сколько раз не отдирала от нее, она как новенькая.:)

А теперь мужские, на фото они совсем скромно смотрятся, в живую как-то чуток по-лучше. 
Эту переделывала раза 3. Полностью все отдирала и начинала заново. Не люблю переделывать, мне проще сразу выкинуть. Да обычно и отклеить что-то проблема, отдирается все до основания и портится окончательно. А тут очень удачная фоновая бумажка, сколько раз не отдирала от нее, она как новенькая.:) (фото 3)

И второй дракон:

И второй дракон: (фото 4)

Надо ли говорить, что ни одна из мужский мужу не понравилась плачу  Но зато прогресс наметился, он уже одобряет мои женские вариантысмеюсь

Хотгизмо_Марина

Все обложечки хороши! Нравятсяяяяя!цветы То, что мужу сложно угодить это я понимаю, потому как мой вообще сказал, что именно ему делать НЕ НАДО, а вообще он одобряет мои увлечения и помогает даже) а вот ему не надо...думаю

Мария7

Марина, спасибо! жму руку мой такой же. Но тк я одна занималась загран паспортами, муж только сфоткаться сходил, то я решила, что имею право сделать обложку к немусмеюсь Так что ему не отвертеться, он по неосторожности сказал, что мои прежние с машинками были ничего. Так что буду делать с машинкамисмеюсь Так просто не отвертится, придется получить обложку!

Хотгизмо_Марина

смеюсь поддерживаю полностью и желаю удачи!жму руку я своему на загран то уж тоже точно сделаю, хы-хы-хызаписываю

Чалапко Наталья

Маша! замечательные обложки! моему тоже НЕ НАДО БЫЛО)) в конечном варианте, у меня нет, а у него есть!))) скоро покажу)))

Мария7

Наташенька, спасибо! Себе то я сразу сделала, и дочери тоже. А вот мужу никак не угодить, но он так просто не отвертится, на обычный паспорт не претендую, а вот загран будет в обложкесмеюсь

elin

Прекрасные обложки!

Мария7

Лена,  большое спасибо! благодарю

Галиева Айсылу

Очень красивые обложки!ангел

Мария7

Айсылу, спасибо, дорогая!

Голубка

Мне кажется, что удачные и те и другие:)! Я ведь люблю прямые линии, за которые меня ругают на живописихихикает

Мария7

Ирина, большое спасибо! Да я вот тоже математического склада человек, и мне ближе простые четкие линии. Хотя чужие работы просто завораживают, у самой пока не получается очень изящно. Только и  спасаюсь дыроколами, хоть немного сглаживают картинку.

ola_la77

Красивые!!!!супер!супер!супер! Я вот тоже все хочу попробовать обложки... но вот досада - не могу нигде у себя тут найти эти прозрачные обложки!!!! Где вы их покупаете???

Мария7

Ольга, спасибо! Обложки я беру или в инет- магазине. Если надо скину в личку. А чаще закупаюсь на складе канц товаров - они там намного дешевле. Поищите, у меня есть знакомые, которые в киосках союзпечать их покупают. Поспрашивайте в отделах где канцтовары продаются. Может вы их просто не замечаете.

ola_la77

Понятно... спасибо.... я в ближайших киосках спрашиваю - нет у них такого...)))) все время удивляюсь...))) а киньте ссылочку на инет магазин - посмотрю...

Мария7

Отправила!

Ольга Брусиловская

Машенька! Обложки - супер!!! Сдержанно-элегантные, для людей с достоинством!!!браво

Мария7

Ольга, большое спасибо! Рада, что вы оценили мои работы!благодарю

Альбина Уфа

Маша,классные обложки!Поздравляю,лёд тронулся смеюсь (это я о мнении мужа).А я от своей жадности,недавно аж 50 штук обложек купила смущаюсь.

Мария7

Альбина, спасибо, дорогая! Я б тоже 50 купила, но один раз накололась. Купила 20 шт, а они оказались маленькие. Тык в притык на паспорт, скрап бумага уже не влазиет, не говоря уже об украшениях. На подрезку паспорта врядли кто-то согласиться:( Илежит у меня эта стопочка мертвым грузом плачу

Так что в это раз пошла на склад с линейкой и перемерила размеры обложексмеюсь И все равно не доверяя им, вдруг подсунут и маленьких, купила небольшую партию.

elekrjukva

Ох, какай же строгий и , на мой взгляд, не справедливый ваш муж-критик, все обложечки очень-очень красивые!!!!

Мария7

Елена, большое спасибо! На мнение мужа стараюсь не реагировать, невозможно нравиться всем, главное чтобы мне нравилось смеюсь

Скрёбова Елена

Мария, обложки суперские!браво

Мария7

Леночка, спасибо! До сих пор использую твои распечатки, и запаса еще года на 3 хватит! Ты меня прямо спасла, у меня заготовки есть на все случаи жизни теперь! Спасибо!

Наталья Бойкова

Машенька, красота! Очень интересные обложечки!

Мария7

Наташа, спасибо! Очень приятно!

Глызина Марина Анатольевна

КЛАСС!!!!!цветы

Мария7

Марина Анатольевна, спасибо большое! благодарю

КИриСка

Очень красивые обложечки!!! Вариант обложки с совой с рогами очень хочется увидеть! хихикает

Мария7

Ирина, большое спасибо! Очень надеюсь, что до совы с рогами дело не дойдет, а то и до развода будет не далекосмеюсь

Ольга Марухина

Здорово!!! Очень красивые!!!

Мария7

Ольга, огромное спасибо!

Захария

Класс! Маша, просто суперские!!!!!! Одна лучше другой......бравобравобраво

С Одри особенно понравилась......просто актрису эту люблю....

Мария7

Оля, спасибо! А про Одри полностью согласна, почти век прошел, а она остается эталоном красоты и женственности!

Ксюшка-повторюшка

Машенька,красивые обложечки!!!!браво

Мария7

Ксюша, спасибо!благодарю

Зимняя

Потрясающие особенно первая!браво

Мария7

Евгения, большое спасибо!благодарю

Маришка - Зайчик - Носаченко

Машуня! Как же ты  из них выбираешь лучшие, когда они все ТАКИЕ замечательные?)))))) СУПЕРСКИЕ!!!!!!!браво

Мария7

Мариш, спасибо! Вот и не могу выбрать. Сама хожу с самым первым вариантомсмеюсь А тем кому дарю, всегда предоставляю право выбора. Я по гороскопу весы, и для меня проблема выбора практически не решаемая.

кукуля

игнатия

все обложечки великолепны,очень нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария7

Танюша, спасибо! Мне очень приятно!

svetik

Все мужья одинаковые!хихикает Обложки супер!

Мария7

жму руку Спасибо за поддержку!

Лиля.

Машенька! Обложки чудесные!!! Ты учишь английский?

Мария7

Лиля, спасибо! Да английский, на работе организовали курсы повышения квалификации. В рабочее время, потом правда отрабатывать надо. Но все равно для меня идеальный вариант, тк после работы бежишь в садик, не до курсов. А в выходные столько домашних дел, что опять не до повышения образования.

elena leonova

Машенька!благодарю Мужчины редко признают, а тем более, ободряют наши увлечения. Не понимают они наших творческих порывов и желания самореализоваться! Обложечки отличные-мне все варианты по душе!благодарюцветы

Мария7

Леночка, большое спасибо!

жму руку Да раньше женщинам проще было, они сами себе шили, вышивали, украшения делали. А сейчас все в магазине в основном. Даже еще лет 15 назад многие сами себе вязали, шили. Сейчас этим только единицы занимаются.

Вот хоть в таком творчестве выход энергии можно дать.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Загляденье!

Мария7

Юля, большое спасибо!

Ольга Александровна

Маша, такие стильные обложечки! Ооооочень все понравились!браво

Мария7

Ольга Александровна, спасибо!благодарю

197007 Ljudmila

Мария, обложки как всегда обалденные, цветыцветыцветы

Мария7

Людмила, большое спасибо!

Светик- семицветик

Машуль, все - супер! В женских - море обаяния! А мужские - style, style, style!(Только драконы лично меня немного пугают:)

Мария7

Света, спасибо! А мне вот нравятся эти дракончики, наверно потому что фантастику люблю!

zlatoiskra

Чудесные, восхитительные работы!

Мария7

Кристиночка, спасибо!

Корната

Великолепные обложки,Машенька! супер!С драконами очень интересно! Маша,а надпись"паспорт" это штампик такой?

Мария7

Наталья, спасибо! Да надписи - это штампики. Единственное, что я не очень умею их ставить - не получается резко черного цвета. Я уже несколько подушечек сменила, а толку мало. В жизни они чуток по-ярче чем на фото, но все равно мне бы хотелось по-резче оттиск получать.

Корната

А мне наоборот понравилось...думаю

zxz Наталюшка zxz

И не надо останавливаться-делай))!!!!!Шикарные обложки!!!Супер!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария7

Наташенька, спасибо!Боюсь скоро складировать негде будет хихикает

Лилия Зимова

Согласна с Наталюшкой..такую красоту надо делать делать и делать.И в массы в массы..пусть наслаждается твоим разнообразием и великолепием!!!

Мария7

Лиличка, спасибо! Да тут днями похвалилась на работе в одном из отделов. Еле живая ушла, теперь на знаю когда заказы делать.

Лена Весенняя

Маша, очаровательные обложки!!! Первая очень понравилась! Маша, можешь поделится картинкой (обложка 1), уж очень понравилась, если это конечно распечатка и у тебя сохранилась картинка?

Мария7

Лена, спасибо! Картинку отправила! Если что не так, ответь мне на то личное сообщение и я тебе тогда на твою почту пришлю еще раз.

Лена Весенняя

Машенька, огромное спасибо!!! благодарю

Мария7

Не за что, надеюсь скоро увидеть твой вариант!

Лена Весенняя

Маша, а тебе на какой бумаге в фотостудии распечатывают?

На счёт скоро не обещаю, пока декупаж не отпускает. Не могу остановиться на одном виде рукоделия, переключаюсь с одного на другое, поэтому и работы у меня простенькие. У тебя шикарные обложки, у меня такие не получатся.

Мария7

А на разной, иногда просто на офисной формата А4 - так дешевле выходит. Я сразу компаную в ворде лист с картинками и мне их распечатывают, а иногда на фотобумаге глянцевой. Пару раз распечатывала на какой-то плотной бумаге, но я не знаю названия:(

В принципе сказать, что хоть один вариант меня идеально устраивает не могу:(

Лена Весенняя

Маша, большое спасибо за ответ. жму руку

Ne3nakomka

Красота необычайная

Мария7

Евгения, большое спасибо!цветы

Мария Миронова Крым

В восторге от работ! Очень первая обложка понравилась!

Мария7

Мария, спасибо! благодарю