Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вторая попытка...


 18 из 31 
Техника

Поделка изделие Лепка Вторая попытка Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток дорогие мастера и мастерицы! Собрал ребенок пазлы ( раз уже в третий ) и решила что уже ими наигралась и пора бы их на стену повесить..Засучили рукава и начали творить... Лепили из полимерной глины, немного из собственного холодного фарфора который первый раз получился,но полежав немного в холодильнике стал при высыхании трескаться, поэтому из него только пара лепестков сделанных на второй день после его приготовления и одуванчик(вернее его подобие) из глины deco.

Доброго времени суток дорогие мастера и мастерицы! Собрал ребенок пазлы ( раз уже в третий ) и решила что уже ими наигралась и пора бы их на стену повесить..Засучили рукава и начали творить... Лепили из полимерной глины, немного из собственного холодного фарфора который первый раз получился,но полежав немного в холодильнике стал при высыхании трескаться, поэтому из него только пара лепестков сделанных на второй день после его приготовления и одуванчик(вернее его подобие) из глины deco. (фото 1)
 
Вторая попытка... (фото 2)

Раскрашивали гуашью, хочу покрыть лаком, но боюсь что гуашь потечет...

Раскрашивали гуашью, хочу покрыть лаком, но боюсь что гуашь потечет... (фото 3)

Купила молды, ну очень понравилось с ними работать....

Купила молды, ну очень понравилось с ними работать.... (фото 4)
 
Вторая попытка... (фото 5)

Всем творческого вдохновения и воплощения идей в жизнь!

Ирина Меркулова

Как здорово!Ваш ребенок молодец!Мы сколько не садились, не разу до финала не дошли.А рамка вообще замечательная, очень гармонично все выглядет.супер!

милиса@

Ирина спасибо большое!!!благодарюблагодарю Пазлы в нашей семье только папа избегает,говорит что плохо видит, а у нам с ребенком очень нравится их собирать,найдешь подходящую детальку и радуешься как ребенокхихикает

LL

Очень классная задумка!! Получилось славно.

милиса@

Спасибо Елена цветыблагодарю!!!!!

Lorxen100

Все - в дело,молодцы!! Поиграли,развлеклись,а теперь вот - картиной разжились! да еще так ее приукрасили - славно потрудились! Молодцы!!!супер!

милиса@

Лора,спасибо большое!благодарюЭто точно и наигрались и картинкой комнату украсили, а самое приятное ,что ребенок сам проявляет инициативу и предлагает сделать картинку.цветы

Dolli_81

очень красиво! Прекрасная идея! А мы просто клеим на картон. Срочно будем оформлять!!!!!!!!

милиса@

Спасибо!благодарю Это наша вторая картинка, первая была русалочка, у меня в блоге есть мк. В запасе лежат еще 4 ,но их будем оформлять летом-на каникулах...Желаю Вам удачи!!!!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Наше АХ!

милиса@

Юля и Миша спасибо!!!благодарюцветы

marita999

Очень милая рамочка!Супер!подмигиваю

милиса@

Спасибо большое!!!благодарю