Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Влюблённые котики


 2 из 38 
Техника

Декор предметов Мозаика Влюблённые котики Бумага Клей Краска Скорлупа яичная

В избранных: 16

Поделиться:

Девочки. я к вам снова с тарелочкой. Вот такие котики у меня нарисовались при помощи яичного кракле. Рисунок до того прост, что даже и не знаю, что показывать и о чём рассказывать. Но он такой органичный!!!

Девочки. я к вам снова с тарелочкой. Вот такие котики у меня нарисовались при помощи яичного кракле. Рисунок до того прост, что даже и не знаю, что показывать и о чём рассказывать. Но он такой органичный!!! (фото 1)

Использовала акрил двух цветов: чёрный и белый. По краю тарелочки посыпала сухим глитером, имитируя звёэдное небо.

Использовала акрил двух цветов: чёрный и белый. По краю тарелочки посыпала сухим глитером, имитируя звёэдное небо.  (фото 2)

На кончиках ушек и хвостике- стразики, говорят, что кошки любят блёстки.

На кончиках ушек и хвостике- стразики, говорят, что кошки любят блёстки. (фото 3)

Вот такая вазочка под цветы у меня получилась из пластиковой бутылки. Жаль не было живых садовых цветов, пришлось пожертвовать комнатными.

Вот такая вазочка под цветы у меня получилась из пластиковой бутылки. Жаль не было живых садовых цветов, пришлось пожертвовать комнатными. (фото 4)

использовала техники пейп-арт, яичное кракле, папье маше.

использовала техники пейп-арт, яичное кракле, папье маше. (фото 5)

листики- папье маше.

листики- папье маше. (фото 6)

И на другом фоне.

И на другом фоне. (фото 7)

Спасибо всем за внимание!!! Я дорожу им и радуюсь каждому вашему доброму слову!!цветы

Marysia солнышко

Красиво,котики очень понравились!браво

Ли.

Спасибо огромное! Очень впечатлили ваши картины из кожи и шпона, Вы большая молодец!!

V E N E R A

супер!очень понравилось...коты супер!!! а про вазу .....даже и не скажешь что она из пластиковой бутылки...здорово!

Ли.

Венерочка спасибо! Очень рада вас снова видеть у себя! Я сама от котиков в восторге, может это и не скромно. А вазу делала и переделывала несколько раз и всё равно не довольна, нет в ней какой-то изюминки. 

V E N E R A

ну со стороны -то виднееподмигиваю наоборот ничего лишнего и все в меру...зря вы так все изюминки на месте)))

Ольга73

Лилинька, тарелка просто фантастически красивая! Такая простая и такая стильная! как же ты ровненько границы котов прорисовала! Представляю как это тяжело!! 

Не знаю почему тебе бутылка не нравится, по моему очень даже не плохо, учитывая что сделана она из бросового материала, вообще красота!!! Жалко что ты не сфоткала ее до преображения! Как говориться посмотреть разницу до и после!!!)))

Ли.

Оль, спасибо дорогая, что не обделяешь меня своим вниманием!!благодарю Тарелочка и мне очень нравится, как не странносмущаюсь. Я этот раз была умнее- рисунок раскрасила соответствующей краской, а потом уже клеила скорлупу, да и руку немного поднабила, глаз стал острее- вижу что- куда. Сделала очень быстро за 4 вечера. Так что это уже и не тяжело- весь процесс был в удовольствие. Бутылка попалась интересная из-под сока- жаль было выбросывать, крутила наверное месяц- всё думала- что изобразить, вот и переделывала несколько раз, потому что не знала что я в итоге хочу увидеть. Да, ты права надо было сфотать, тем более. что я всегда так делаю для себя.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прелестно!

Ли.

Спасибо!!

Надюшка11

Очень понравились работы: и тарелочка, и вазочка! супер! Тарелочка действительно органичной получилась. Очень аккуратно выполнена работа. бравоВазочка очень хорошо сочетается с вашей лампой настольной, видимо под неё и делалась.улыбаюсь

Ли.

Наденька, спасибо большое!! Очень приятно слышать слова похвалы!благодарю Ты права цвета подбирала под лампу улыбаюсь.

Omio

Лиличка, чудесное творение....я и подумать не могла, что все так просто..молодец. У тебя уже пакистахис цветет? а у меня все никак от спячки не отойдет....

Ли.

Оля, спасибо, что забежала ко мне и похвалила- так приятно!благодарю А пахистахис у меня цветёт круглый год без отдыха, может сорт какой-то непривередливый, это я его обрезала- цветочки пришлись кстати, посадила молоденький. Оля, любишь цветы, заходи ко мне на страничку http://www.odnoklassniki.ru/ там есть альбом, правда небольшой.приветствую

Omio

как твоя фамилия . чтобы найти и еще город..

Аверик

Действительно- всё гениальное просто! Простой рисунок, а в таком исполнении просто великолепно смотрится!!! Очень тонка и красивая работа! А ваза прмо античная какая то получилась! Яникогда бы не подумала, что она из пластикоой бутылочки!!!! Руки МАСТЕРА творят чудеса!!! Браво, Лилечка!!!

Ли.

Верочка, спасибо большое! Всегда приятно получать слова одобрения из уст мастера! Благодарю!!

Аверик

смущаюсьулыбаюсьблагодарю