Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Срочно подарочек? Пожалуйста.


 206 из 297 
Техника

Картина панно рисунок Аппликация Срочно подарочек? Пожалуйста

Поделиться:

Сразу скажу-картинка под стеклом-бликует. Утром заглянула в скрап-блог одной мастерицы, увидела тег с нотной бумагой и картинкой на ней. Эта маленькая рамочка явно ждала своего вдохновения.

Сразу скажу-картинка под стеклом-бликует. Утром заглянула в скрап-блог одной мастерицы, увидела тег с нотной бумагой и картинкой на ней. Эта маленькая рамочка явно ждала своего вдохновения. (фото 1)

На квадрат старой нотной бумаги (размер рамки) нанесла, чтобы не распечатывать, небольшой кусочек с натирки (цветы и бабочки).

На квадрат старой нотной бумаги (размер рамки) нанесла, чтобы не распечатывать, небольшой кусочек с натирки (цветы и бабочки). (фото 2)

Немного перестаралась и переводя картинку задела нотную бумагу, конечно на ней, не "чаянно", получилась дырка. Пришлось срочно искать, чем ее закрыть. Нашла такой медальончик. На все ушло минут 10-15. Готовую картинку вставила в рамку под стекло. Мне понравилось, а вам?

Немного перестаралась и переводя картинку задела нотную бумагу, конечно на ней, не "чаянно", получилась дырка. Пришлось срочно искать, чем ее закрыть. Нашла такой медальончик. На все ушло минут 10-15. Готовую картинку вставила в рамку под стекло. Мне понравилось, а вам? (фото 3)
Tatiana777

Мне понравилась!

Наташа А.

Татьяна, спасибо.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Вот спасибо! Мелодия радости!

ЛиЛеКа

Очень милая получилась картинка! Браво!