Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Анютины глазки


 4 из 14 
Техника

Открытка Поделка изделие Вышивка Анютины глазки Бумага Канва Нитки

Поделиться:

Люблю анютины глазки. Пока на клумбе они не появились - вот и вышилась такая открыточка:))

Люблю анютины глазки. Пока на клумбе они не появились - вот и вышилась такая открыточка:)) (фото 1)

Чуть крупнее один краешек.

Чуть крупнее один краешек. (фото 2)

А это бонус всем, кто посетил мою страничку - вид из окна моего сыночка. Это гора Змейка, у подножия которой находится наш маленький домик.

А это бонус всем, кто посетил мою страничку - вид из окна моего сыночка. Это гора Змейка, у подножия которой находится наш маленький домик. (фото 3)
 
Анютины глазки (фото 4)

Здравствуйте, мастерицы СТРАНЫ! Всем-всем хорошего дня и погоды (как в доме, так и на улице). Весеннее настроение хочется подарить всем - всем. Вышивка эта выполнялась очень долго, с большими перерывами. В принципе - ничего необычного - по готовой канве, готовая тисненая открытка.  Но я старалась, чтобы обратная сторона была "как положено", поэтому несколько раз переделывала.  Подарю её на Пасху мамочке:)) Спасибо всем, кто заглянул ко мне на страничку!

Галиева Айсылу

Здорово!

ya-chernikowa

Спасибо! 

Lorxen100

Хорошо,когда работа в радость,

Пусть она невелика,

Есть в занятии рукодельном - сладость.,

Хоть и сделана,увы,не на века...цветы

ya-chernikowa

Спасибо за добрые слова!! Я и, вправду, вышивала её с удовольствием:)))

Lorxen100

А я посмотрела на гору Змейку - родные места,мы раньше в Пятигорске жили,а брат и сейчас в совхозе К.Маркса живет рядом с вами,Женя...Как тесен мир,спасибо за фото и напоминание о малой Родине!супер!

ya-chernikowa

Ну, надо же, как  бывает!!! Это просто чудо! Рада, что напомнила о родных местах... 

НИСаз

Очень красивая открыточка... Как аккуратно вышита... Давненько за вышивку не бралась... Прекрасный вид из окошка... Полюбовалась...

ya-chernikowa

Спасибо большое!! Вышивкой занялась за компанию с учениками : надо же им показать образец:)). Потом вышивка долго-долго (всё лето) пролежала в коробочке с рукоделием, а вот после Нового года я решила её выполнить полностью. Довольно много раньше вышивала, но последние лет 5 - некогда:(( Поэтому результатом довольна.

Наталья Земляничкина

Хорошенькая открыточка. Уверена, что подарок будет принят с благодарностью.

ya-chernikowa

Спасибо!!! Вы совершенно правы!!!

Lyudmila Zhuchkova

Открыточка - очень мило, душевно!

Вид из окна - ГОРЫ...., дали......Неужели так может быть, красоты какие, просторы, а тут напротив окна многоэтажек, солнца не видать. Здорово у Вас!

ya-chernikowa

Спасибо! Рада, что прикоснулись к уголочку моей малой Родины... Помните - у Высоцкого - "Лучше гор могут быть только горы...":)) вот так мы, жители Кавказа и ощущаем. Нам их в других городах не хватает:)))