Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Томоко Фусе


 126 из 139 
Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами Томоко Фусе Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Кусудама: Томоко Фусе

Сколько я с ней промучалась! Никак не хотела "кучи держаться". Недавно заявила, что вторую такую ни за что не буду делать. А сейчас посмотрла и моя категоричность поубавилась. Поглядим!

Голубка

Очень симпатично!

 Но не стоило кудусамы размещать в разных записях  , это рекомендовано Инструкции по работе с сайтом , в часности Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. А так же это пожелание пользователей https://stranamasterov.ru/node/55418?c=new

gallina

Я прошу прощения! Была мысль все объеденить. Но загружала урывками. Да и компьютерщик я еще тот... Постараюсь в дальнейшем придерживаться правил.

Стелла Филатова

ооо! красота неописуемая!и аккуратненькая какая! золотые ручки у вас Галочка! так держать!

gallina

Стеллочка, спасибо за добрые слова! Зацепили меня кусудамы. Забросила и вязание, и вышивание. Не могу оторваться, как дитя от новой игрушки. Но для меня это действительно новое. О кусудамах я узнала в декабре. И все!!! К тому же это хороший антидепрессант, что в наше время немаловажно.