Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина по МК ДаВалентины http://stranamasterov.ru/node/367615?c=favorite.Техника терра.


Событие

Картина панно рисунок Ассамбляж Рисование и живопись Картина по МК ДаВалентины http //stranamasterov ru/node/367615?c=favorite Техника терра Клей Краска Материал природный

Поделиться:

Так все начиналось.

Так все начиналось. (фото 1)
 
Картина по МК   ДаВалентины  http://stranamasterov.ru/node/367615?c=favorite.Техника терра. (фото 2)
 
Картина по МК   ДаВалентины  http://stranamasterov.ru/node/367615?c=favorite.Техника терра. (фото 3)
 
Картина по МК   ДаВалентины  http://stranamasterov.ru/node/367615?c=favorite.Техника терра. (фото 4)

Я ее доделала.

ДаВалентина

приветствуюАлекса, очень Здорово!!!супер!

Процесс окрашивания в таких работах-очень сложный, просто акриловыми красками и кисточками -не обойтись!!! Нужны аэрозольные краски-они замечательно ложатся и одновременно создают загадочность, объем и светотени!!! Для начала попробуйте -белую (сбоку), а потом ее можно и подкрасить кисточкой!!!Очень рада знакомству!!!жму рукуцветыПишите, если будут вопросы!!!

Передайте друзьям, большое Мерси за название техники- "3 Д" , мне понравилось- очень Емко!!!благодарю

Алекса Турусова

Ой,спасибо за совет,с аэрозолью побаиваюсь работать,я аллергик(профессиональное)и аэрозоли плохо переношу,но сейчас уже можно на улицу выйти и там попробовать!Друзьям передам,они не зная названий дают свои и иногда очень в точкусмеюсь.Буду по ходу просить совета!

ДаВалентина

Алексочка, Воооот прям и не знаю, что в такой ситуации посоветовать?!!!Думаю, что надо найти Сообщника-Помощника!!! Выйдете с ним вместе на улицу, он(она) с аэрозольными красками, а Ты -издали смотришь и даешь указания: Какой краской и под каким углом брызнуть!!!Я бы так и сделала, командовать иногда получается!!!смеюсь(Это я про себя!). Я уверена-Ты что-нибудь придумаешь!!!жму рукуцветы 

Алекса Турусова

Спасибо большое!Наверно так и поступлюулыбаюсь.