Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый коллаж в фотошопе


 105 из 209 

Графика компьютерная Мой первый коллаж в фотошопе

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и я решила попробовать себя в фотошопе, установила программу и...............стала осваивать. Неделю смотрела в инете кучу видео уроков, прочитала информации "море"-голова пухла. Для новичка сложновата, да и термины все незнакомые. И вот после всех моих мучений получилась простенькая работа. Для меня это целое Достижение. Есть еще над чем работать. Не судите, пж-та, строго.

Вот и я решила попробовать себя в  фотошопе, установила программу и...............стала осваивать. Неделю смотрела в инете кучу видео уроков, прочитала информации "море"-голова пухла. Для новичка сложновата, да и термины все незнакомые. И вот после всех моих мучений получилась простенькая работа. Для меня это целое Достижение. Есть еще над чем работать. Не судите, пж-та, строго.
ЮЛЯиВАДИМ

Завидую по-доброму. Для меня это пока космос. Тихим сапом ковыряюсь в Пикассо. В интернете искала для скачивания, так почему-то все на англ. языке, хотя пишут -русский, а скачиваешь-английский. Может проще купить диск?

Капитолька

Молодец!симпатияДля первого раза вообще отлично! Поверьте тому, кто с фотошопом на ты! Если еще освоите размытие границ, ваши коллажи будут очень красиво.

АРНИ

Спасибо за первые комментарии и поддержку благодарю   Уменя программа Adobe Photo CS6 русская версия, я тоже очень долго искала русскую версию для скачивания.... и нашла, а потом всю неделю сидела в инете изучала видео уроки и прочую информацию. Здесь тоже есть свои тонкости и секреты при работе в фотошопе. Буду и дальше изучать.

семья Гуденко

Лариса, Вы умница!!! В помощь по изучению фотошопа  могу посоветовать сайт http://www.photoshop-master.ru/ С первой работой в фотошопе Вы справились на отлично! Удачи в дальнейшем освоении!

АРНИ

Юля, сердечное спасибо благодарю

anel

Я так не умею!!!!Завидую......тихосмущаюсь