

Поделиться:
Свадьба - это очень трогательное и волнительное событие. всегда приятно вспоминать о нем, перебирая фотографии, подарки и просматривая видео. надеюсь, что молодоженам пришелся по душе мой наборчик "Нежность и любовь": летят голуби, бросают к ногам влюбленных розы, желают счастья, любви, верности, нежности и теплоты...
прямой декупаж на икеевских небольших тарелочках розового и зеленого цветов, на голубках прорисовывала штрихами-перьями стекловидным лаком, чтобы поверхность была неоднородной, контурами завитушки. салфетку с голубями подарила одна добрая женщина, вот она и пригодилась, прождав 2 года в запасах... это один из первых моих заказов денежных, делала в авральном режиме, и с гордостью сказала всей семье об оплате - зауважали, а я хвост сама распушила (хи-хи)

отдельно розовая

на зеленой тарелочке первый раз пробовала салфетки для декупажа на стекле - такая пленочка тонюсенькая, сдвигается на поверхность, выгоняется воздух, просушивается и ... запекается. в общем, очень беспокоилась, как все пройдет с печкой - она без термометра, но все сложилось прекрасно!!! маленький огонь, тарелка в холодную духовку, немного времени по инструкции, выключаем и остывает вместе с духовкой. розы получились очень нежные, полупрозрачные. и фрагмент не надо вырезать четко по всем листикам - очень нежная пленочка и эти лепесточки трудно расправить.

ключница "Семейное счастье". вроде бы цапли (а может аисты), но все равно - дружная семья, опекающая своое потомство. тут и бабочки налетели посмотреть на птичье счастье... такая светлая, почти беленькая, а фотоаппарат наврал... в общем уехала к учительнице жить на постоянное место жительства. а я так обрадовалась, когда услышала от нее - где такое покупается!!!

обратная сторона. заготовку выпиливал муж, ворчал и ..пилил. а я хвалила изо всех дамских сил, подлизывалась и гордилась.

крыша и бока - одноразовый кракелюр ф.Плэйд сша - всегда безупречно получается!!!

бочок

панно-держалка для бижутерии с сердечком. подарочек девочке-однокласснице старшего. он усиленно помогал в работе. так что это совместное производство.

обратная сторона сердечка

бочка- одношаговый кракелюрчик

тыл

обложечки сделала. самое обидное, что одна - на 5 мм меньше паспорта - перед издевательствами над ней паспорт не примерила, сделала, а уж потом увидела. обииииидно!!! а ведь на ней даже тиснением было выбито- паспорт!!! наука на будущее!!!

в моей африканской спальне теперь живет гобелен жительницы нашей страны Юлечки (Juliya White) https://stranamasterov.ru/user/69781

эта дамочка у очага пригрелась (светильничек минипусенький), дремет и балдеет. мадам в положении приходила поесть в кружок изо (благо хозяйка добрейший человечек!!), затем родила в подвале троих котяток, приходила подкармливаться сама, а потом и вовсе поперетаскала в тепло по одному котенку - вот она, я и вся моя семья - прошу любить и жаловать (ну и кормить естессно!!!). пришлось всех пристраивать в добрые руки. вот какой заботливой мамочкой надо быть!!!

давненько не выставляла работы, но сайт посещала налетом. девочки, вы все так совершенствуетесь семимильными шажищами
. так приятненько наблюдать этот прогресс.
очень рада встречи с вами, всем здоровья, радости, удачи и новых творений!!!!
Такое удовольствие ваши работы, тарелочки потрясающие! Очень симпатичная ключница
Верочка, спасибочки!!! я еще не все выложила - а вы уже ко мне с солнышком появились!!! рада знакоству! ваши работы понравились - такие светлые и лучистые!!! а как здорово местечко себе рабочее придумали - отлично,, когда все под рукой - не отвлекаешься!!!

Ваши тарелочки замечательные. Да когда появляется денежный заказ это очень радут, гордость появляется за свою работу, что она кому так нравится что готовы заплатить за нее.
спасибушки, Карина (надеюсь, имя правильное)!!!
денежки - это все-таки стимул к совершенствованию. хотя, если честно, большую часть работ дарю. а ваши работы очень понравились. бокальчики симпатичные, а декупаж такой чудесный

Да меня зовут Карина, очень приятно познакомится :-). Спасибо большое. Так и я практически все дарю, как увлеклась я декупажем не один праздник не обходится без моих самоделок :-)
Светло и красиво!!!
ой, ребятки, рада вас видеть!!! вашими творениями всегда восхищаюсь, хотя не всегда комментирую. я исправлюсь!!!

Олечка, какие чудесные работы!!!
Тарелочки нежные, красивые, очаровательные, замечательные панно и сердечко, обложечки стильные, изящные, а ключница вообще супер - прекрасный сюжет, отличное оформление, глаз не оторвать!
Кстати, вопросик - где ты брала, если не секрет
, такие симпатичные держатели (с обратной стороны ключницы)?
Олечка, рада тебя видеть!!! спасибочки за теплые слова!!!
держатели- да здравствует Леру Мерлен. ищи там, где ручки и крючки мебельные - висят на уровне глаз и выше. называется - держатели для картин. где-то около 40-60 руб в упаковке 4 или 6 штук (точно сказать не могу - подзабыла).
очень красивые работы , тарелочки просто супер
Ирочка, спасибочки!!! приходила к вам в гости - и ...влюбилась в ваши творилочки!!! бесподобные вещи!!!!

Оля , спасибо еще заходите
Замечательные работы, очень красивые!
Анечка, спасибушки - прияяяяяятно!!!!
Оля, какие тарелочки чудесные! Нежные! Просто прелесть!
И ключница!
И держалка для бижутерии!!
С удовольствием зашла в гости! Очень понравились все твои работы, особенно тарелка с магнолиями! КЛАСС!!! 
Танечка, спасибо за такие восторги и восклицательные знаки!!! в гости сходила - работы отличные, а про роспись и говорить нечего - только АХ и ОХ и УХ!!!!! а про магнолии - надо пробовать самой такую красоту творить - это несложно!!!


Спасибо, Олечка! Заходи почаще! Гостям Всегда рада!

Сколько красивых вещей!!!!!!!!!!!!!!!


Людочка, спасибище!!! перед вашими плетеночками преклоняюсь - красотки!!!!


Сто лет не виделись,Оль! Я часто к тебе забегала...думала,может пропустила чего....А нового нет и нет! Ну,наконец-то! Мы рады и счастливы тебя видеть!
Столько работ! И все красивущие! Тарелочки-эксклюзив! Не видела раньше подобных! Очень хороши! Ключницы замечательные!
С такими-то помощниками им не быть другими! Панношка-держалка прелесть!
Олюшка, а я как тебе рада несказанно!!! я ведь твои красоты видела - честно-честно, только комменты не писала - с нетбука неудобственно, только посмотреть легко и приятно!!! я тут грузила фотки с розами и хихикала - ну вот, Брусничкина опять посмеется - кака же я без роз - я и вправду без них никуда!!! а ты вот умничка, на помощников не особо надеешься - и с лобзиком и с дрелью подружилась - героиня!!! уважаю со страшной силой твои Золотые ОЧУмелые ручки!!!
Сколько красоты!!!
спасибушки, Ирочка!!! досочки новогодние шикарные у вас, и расчесочки отличные!!!


Все все понравилось!
даже не знаю, что больше, что выделить из работ. Тарелочки очень нежные и воздушные, ключница потрясающая. Держалочка как раз для девочки. Так нежно смотрятся кружева на ней! Еще раз все пересмотрела, так и не смогла выделить что-то одно. 


спасибушки, Танечка!!!! а ваши свадебные красоты покорили!!!
До чего же все красивое! Жаль, что с обложкой так получилось. может еще пригодится под другие документы. Киса симпатичная
.
Мариночка. рада вас видеть!!! спасибочки за теплый отзыв!!! обложка - это как раз ошибка, на котой учусь сама и которой избегут все, кто занимается паспортными и др.обложками. ничего, прорвемся!!! ваши часики с орхидеями - это божественно красиво!!! а тарелочки оптом законченные- великолепность!!!!


Все потрясающе красиво ! Браво!
спасибушки, очень приятно!!!
Ой,какая прелесть!
Славочка, спасибушки!!! интересная мысль - использовать стразы в декупаже!!!
Сколько красоты! Супер! Все очень красивое!
Наташенька, благодарю!!! ваши точечки очаровывают и завораживают!!!

Оля, сколько красоты! Великолепные работы! Все очень понравились!
спасибушки огромное за теплые слова!!!
Бесподобные работы! Любуюсь! Кошечка прелесть!
Кристина, спасибушки!!!
Очень понравились работы! Все очень аккуратно и красиво!!!! Браво Мастеру!!!
Спасибо, Олечка!!! от ваших работ впадаю в ступор от красоты и шикарности!!!! и от таланта Мастера!!!
Тезка, давай на "ты" перейдем?
Мы ж это..., как у Киплинга: одной крови...
да без проблем, конечно на "ты"!!!

Очаровательные работы,Оля! Голуби просто восхитительные! Обложки очень понравились!
Наташа, спасибище!!!
А мне сильно цапли понравились - такая милая и трогательная работа, а главное такая семейная - мужу респект и уважуха - настоящий мужчина!!!
Спасибушки, Мариночка за добрые слова!!! цапли и вправду получились отменные - картинка отличная - воздушная и нежная. Мужа привлекаю еще крючки и петли ставить, хвалю, а он гордый и важный садится за стол и ворчит - ну, все запчасти приготовила?! а я как лиса хвостом мету, хвалю, а он сделает и небрежно так - все готово!!! ну тут все комплименты его!!! мне результат - и мужу приятно!!! я и сына старшего привлекаю - чувство пекрасного никому не помешает!!! (здесь смайлик три хи-хи)
Ага, Олечка, умеют они своей маленькой лепте вселенские масштабы приписать - но важен результат- дело сделано и все в шоколаде - мужу честь и хвала, жене достижеие цели и семейная идилия - вот она женская мудрость!
Ай умничка!
Олечка!Забежала в Ваш блог!И такого красивого насмотрелась,просто дух захватывает!Какая же красота у Вас из под рук выходит!!!
Вы просто мастерица!Очень рада с Вами познакомится!
Такие приятные и теплые слова окрыляют!!!! Спасибище огромное и ... приходите в гости еще!!!!
Оленька, сколько красоты-то! Тарелочки и правда восторгают. Ключницы замечательные! Из-за паспортных обложек я тоже даже расстроилась. А "дамочка у очага" растрогала.