Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Давайте знакомиться."


 57 из 93 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё "Давайте знакомиться " Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

 

Под таким названием прошла первая выставка детских работ кружка " мягкая игрушка" ДЮТ "Интеграл".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выставка небольшая, занила всего 3 полки. Да и кружок наш совсем молодой, начал работать только 5 месяцев назад, поэтому и игрушек маловато.

Поэтому я  решила познакомить педагогов и детей "Интеграла" со своими девочками вот таким способом : выставила фотографии девочек с их первыми работами.

 

 

 

Выставка "всем" понравилась: руководству - оригинальное оформление, родителям  - игрушки, а моим девочкам - фотографии. Это был мой первый опыт в организации плановых выставок в ДЮТ.

Для себя я сделала некоторые выводы:

1. Стеклянные полки надо было чем нибудь закрывать, уж больно много бликов.

2. Нужно было написать большое красочное объявление, что на втором этаже проходит такая то выставка и повесить его на первый этаж. Многие даже и не знали...

Дорогие жители Страны Мастеров, буду очень признательна, если вы напишите свои отзывы и рекомендации на счёт выставки, поделитесь опытом в проведении таких мероприятий.

 

 

 

 

Natin

Мне понравилась идея с фотографиями детей! Возьму на заметку.

svetik

замечательная выставка!!! идея с фото детей-супер!. У меня в профиле есть несколько репортажей с наших выставок .Добро пожаловать!смущаюсь

https://stranamasterov.ru/node/39694

https://stranamasterov.ru/node/46756

https://stranamasterov.ru/node/43674

АллаВин

Выставка мне нравится. Игрушки достойные. Я тоже фотографирую детей и с игрушками и в процессе работы. Потом делаю каллаж или стенгазету. Выставки хоть и хлопотное дело, но повышают престиж и интерес кружка. Иногда дети одного класса у нас в школе не знают, что умеют делать их подружки. Так что успехов вам в нашем общем делецветы

Светлана Новицкая

Очень понравилась ваша выставка!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!! Юным мастерицам - браво

Каликова Надежда

Ну а Вам спасибо за знакомство с Вами! за то, что не прошли мимо моего блога. Теперь я стала богаче, побывав у Вас, Любовь, в гостях. Очень понравилось ВСЁ, что представлено. Браво МАСТЕРУ и Вашим ученикам!

Любовь

Надежда, спасибо. Я тоже побывала у вас в гостях, получила большое удовольствие и энергию. Как здорово вы всё организовываете! 

игнатия

Детки молодцы, и идея с фото хорошая , сразу видишь авторабраво