Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка для подарка



Упаковка подарка День рождения Коробочка для подарка Карандаш Картон Клей

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Понадобится:1 лист двухстороннего картона,1 лист поделочного картона,ножницы или резак,карандаш,клей!

Понадобится:1 лист двухстороннего картона,1 лист поделочного картона,ножницы или резак,карандаш,клей! (фото 1)

это раскладка коробочки!Перенесите мерки на двухсторонний картон,все линии пробигуйте(я провожу по линиям обратной стороной чайной ложки),чтобы коробочка складывалась без заломов!По жирным линиям нужно сделать разрезы до линий дна коробочки!

это раскладка коробочки!Перенесите мерки на двухсторонний картон,все линии пробигуйте(я провожу по линиям обратной стороной чайной ложки),чтобы коробочка складывалась без заломов!По жирным линиям нужно сделать разрезы до линий дна коробочки! (фото 2)

В принципе повторить то же самое,только уже из поделочного картона,или любого другого у вас имеющегося!Разрезаем так же по жирным линиям!Всё складываем и склеиваем!Где склеивать вы поймете сами,когда сложите коробочку!

В принципе повторить то же самое,только уже из поделочного картона,или любого другого у вас имеющегося!Разрезаем так же по жирным линиям!Всё складываем и склеиваем!Где склеивать вы поймете сами,когда сложите коробочку! (фото 3)

Вот такая "корявенькая она изнутри у меня)))Скажу честно,такую коробочку придумала делать не я!Её научила меня делать моя соседка по студ общаге-Саша Ошмарина!А уж где она взяла не знаю,так что не ругайтесь из-за авторских прав!

Вот такая "корявенькая она изнутри у меня)))Скажу честно,такую коробочку придумала делать не я!Её научила меня делать моя соседка по студ общаге-Саша Ошмарина!А уж где она взяла не знаю,так что не ругайтесь из-за авторских прав! (фото 4)
Позднякова Ольга

Нужный МК! Спасибо!

Эмилия3

Очень интересная идея! Спасибо!