Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

33 богатыря.. или приглашения своими руками...


 11 из 15 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Свадьба Ассамбляж 33 богатыря или приглашения своими руками Бумажные полосы Бусины

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

сразу хочу извиниться за качество фотографий. как обычно все происходило глубокой ночью... удовольствия получила массу, хоть и чувствовала себя "копировальным станком". 1-2-3 одинаковых куда не шло, но 33 приглашения-это поверьте мне-слишком. главное условие было - дешево и красиво. изворачивалась как могла. итог: себестоимость каждого не превышает 15 руб.

сразу хочу извиниться за качество фотографий. как обычно все происходило глубокой ночью...  удовольствия получила массу, хоть и чувствовала себя "копировальным станком". 1-2-3 одинаковых куда не шло, но 33 приглашения-это поверьте мне-слишком. главное условие было - дешево и красиво. изворачивалась как могла. итог: себестоимость каждого не превышает 15 руб. (фото 1)

Очень не хотелось делать все по одному шаблону, да и невеста была не против. поэтому завитушки разные, хоть какое-то разнообразие). отгадайте из чего? Да! опять мои любимые обои... все завитульки вырезаны в ручную и покрашены акриловой перламутровой краской на 2 раза. полосочки тоже обои. правда же, не скажешь?бусинки в верхнем углу- наклейка полубусин для телефона. очень удобно, есть клейкая основа, вырезал что нужно, чпок и готово! Размер получился на мой взгляд крошечным. 7*10 если не ошибаюсь. Розы крутились быстро и легко. теперь наверное с закрытыми глазами смогу)

Очень не хотелось делать все по одному шаблону, да и невеста была не против. поэтому завитушки разные, хоть какое-то разнообразие). отгадайте из чего? Да! опять мои любимые обои... все завитульки вырезаны в ручную и покрашены акриловой  перламутровой краской на 2 раза.  полосочки  тоже обои. правда же, не скажешь?бусинки в верхнем углу- наклейка полубусин для телефона. очень удобно, есть клейкая основа, вырезал что нужно, чпок и готово! Размер получился на мой взгляд крошечным. 7*10 если не ошибаюсь. Розы крутились быстро и легко. теперь наверное с закрытыми глазами смогу) (фото 2)

здесь просто покажу все формы завитков)

здесь просто покажу все формы завитков) (фото 3)
 
33 богатыря.. или приглашения своими руками...  (фото 4)
 
33 богатыря.. или приглашения своими руками...  (фото 5)
 
33 богатыря.. или приглашения своими руками...  (фото 6)

покрасуемся сзади...

покрасуемся сзади... (фото 7)

и еще раз вся орда)

и еще раз вся орда) (фото 8)

Первое моё настолько масштабное и ответственное рукотворчество... сроки поджимали, поэтому все максимально просто. ) Судите, критикуйте. нет предела совершенству.привет

натаня

Прям домашняя типография!Так красиво,аккуратно и стильно!!!Завитки с розочкой- нежнейшие!!!Золотые руки!!

BerinkA

смущаюсьтттак приятно, спасибо большое....

РУСИНА ЕЛЕНА

да уж суппер супер!

BerinkA

цветыогромное спасибо

Наталья Бойкова

Здорово! Красота! А уж работоспособность... супер!

BerinkA

цветыСпасибо большое.   не поверите,Наталья, я и во сне их делала,целыми днями они перед моим мысленным взором вертелись...

Альбина Уфа

Классный,бюджетный вариант!

BerinkA

Спасибоцветы

Гузаль

Здорово!

BerinkA

благодарюна вторые сутки,мне от них было уже плохо)))