Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

молочники


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж молочники Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

вот такое получилось.

вот такое получилось. (фото 1)

Это первый молочник. Использовала полиакриловую краску. Проблем при работе совсем не было. Показалось очень легко.

Это первый молочник. Использовала полиакриловую краску. Проблем при работе совсем не было. Показалось очень легко. (фото 2)

Через пару недель решилась на второй. Э-эх. Использовала акриловую краску. Одни проблемы. Салфетку еле наклеила. Конечно одни сплошные складки. Когда стала убирать лишнюю краску, то салфетка стала пленочкой отходить, а краска прямо рассыпаться под ней.

Через пару недель решилась на второй. Э-эх. Использовала акриловую краску. Одни проблемы. Салфетку еле наклеила. Конечно одни сплошные складки. Когда стала убирать лишнюю краску, то салфетка стала пленочкой отходить, а краска прямо рассыпаться под ней. (фото 3)

И через файлик сначала пробовала. Салфетка прям на файлике разошлась. Я ее и лаком для волос брызгала. Так вот кто виноват и что делать? А я ведь уже 5 баночек загрунтовала этой краской.

jasja

Очень веселые работы! А краски не вредны для человека?

Мамина помощница

Спасибо. Краска тут акриловая для потолка. Покрыта лаком. А молочник этот для пакетов, так что пищевые продукты с ним не соприкасаются