Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой новогодний подарок для любимой крестницы.


Тип работы

Свит-дизайн 8 марта День рождения Новый год Моделирование конструирование Мой новогодний подарок для любимой крестницы Бумага гофрированная Клей Ленты Пайетки стразы Пенопласт

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастерицы! Выставляю на ваш суд свое творение! Долго думала чем порадовать крестницу на новый год, ведь в подарке должны быть конфеты и желательно какая -нибудь игрушка , но т.к. современных детей сложно чем либо удивить ...

Доброго времени суток, дорогие мастерицы! Выставляю на ваш суд свое творение! Долго думала чем порадовать крестницу на новый год, ведь в подарке должны быть конфеты и желательно какая -нибудь игрушка , но т.к. современных детей сложно чем либо удивить ... (фото 1)

ответ пришел сам по-себе - нужно делать игрушку с конфетами вместе, нашла в нашей стране такую замечательную идею, как кукла Барби, и дело пошло...

ответ пришел сам по-себе - нужно делать игрушку с конфетами вместе, нашла в нашей стране такую замечательную идею, как кукла Барби, и дело пошло... (фото 2)

На мой взгляд подарок получился, а как вам?

На мой взгляд подарок получился, а как вам? (фото 3)

Это правый бок...

Это правый бок... (фото 4)

А это левый на него немного не хватило бумаги для цветов, поэтому пришлось накрутить крокусов, но думаю это выглядит так, будто это и было задумано :)))

А это левый на него немного не хватило бумаги для цветов, поэтому пришлось накрутить крокусов, но думаю это выглядит так, будто это и было задумано :))) (фото 5)

Вот такая шляпка и прическа у моей барби. Крестница была в восторге!!!

Вот такая шляпка и прическа у моей барби. Крестница была в восторге!!! (фото 6)

Огромное спасибо, за внимание!!!благодарю

Гаечкаа

Куколка просто конфеткацветы

Надежда 2610

огромное спасибо!!!цветы