Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Путь к мастерству


 25 из 36 
Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Путь к мастерству Ленты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Ободок "Сюзанна"
Ободок нежно -розового цвета украшен крупным цветком канзаши и мелкими цветами - вставочками с жемчужинками в тон на леске. Центр цветка- декоративный элемент с огранкой.Листики выполнены из атласных лент нежно-салатового цвета с краешком из органзы. Такое украшение не оставит равнодушной ни одну юную принцессу!

Ободок "Сюзанна"
Ободок нежно -розового цвета украшен крупным цветком канзаши и мелкими цветами - вставочками с жемчужинками в тон на леске. Центр цветка- декоративный элемент с огранкой.Листики выполнены из атласных лент нежно-салатового цвета с краешком из органзы. Такое украшение не оставит равнодушной ни одну юную принцессу! (фото 1)

Ободок "Сюзанна"

Ободок "Сюзанна" (фото 2)

Вот такая обновка ждет свою хозяйку.

A_Belle

Волшебно!благодарю

Олля-ля

прелесть!

@@Татьяна@@

Очень нежное!!!! Классное!!!!!супер!

Король Наталия

Замечательно, красиво и нежно!!!

Аня-Аня

Изумительное украшение!!!браво

Кымбат Жетекова

Очень красивый и воздушный ободок!!!! супер!

Катя Синявская

Шикарный ободочек!Браво!браво

Кристина Титкова

Ну  просто волшебный ободочек)))

Зимняя

Чудный ободочек!

Аделина_М

Восхитительно!!!

Helena-vrn.

Большое спасибо за теплые отзывы и высокие оценки! Скоро порадую новыми работами!

ягодкаопять

Нежнее нежного!!!