Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои начинания в Пейп-арте



Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Мои начинания в Пейп-арте Коробки Салфетки Тесто соленое

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Мой дебют в Пейп-арте. Техника Тани Сорокиной https://stranamasterov.ru/user/151613 Когда впервые познакомилась с этой техникой не могла ни спать, ни есть. Все думала чтобы еще запейп-арить. Начала собирать бутылочки, баночки, просить у знакомых...На меня смотрели странно, но приносили))) а потом удивлялись когда видели результат.

Мой дебют в Пейп-арте. Техника Тани Сорокиной https://stranamasterov.ru/user/151613 Когда впервые познакомилась с этой техникой не могла ни спать, ни есть. Все думала чтобы еще запейп-арить. Начала собирать бутылочки, баночки, просить у знакомых...На меня смотрели странно, но приносили))) а потом удивлялись когда видели результат.

 (фото 1)

Это мой первый сундучек в технике Пейп-арт. Первый и поэтому пыталась полностью повторить. Как получилось судить Вам.

Это мой первый сундучек в технике Пейп-арт. Первый и поэтому пыталась полностью повторить. Как получилось судить Вам. (фото 2)

Покрутимся.

Покрутимся. (фото 3)
 
Мои начинания в Пейп-арте (фото 4)

Следом за сундучком была сделана ваза.

Следом за сундучком была сделана ваза. (фото 5)

Хотелось чтобы выглядела как медная.

Хотелось чтобы выглядела как медная.  (фото 6)

А эта уже 2 шкатулка, сборная солянка, что-то подсмотрела у одних что-то от дугих.

А эта уже 2 шкатулка, сборная солянка, что-то подсмотрела у одних что-то от дугих. (фото 7)

Насекомых подсмотрела у этой мастерицы, уж очень они мне понравились: https://stranamasterov.ru/user/85935

Насекомых подсмотрела у этой мастерицы, уж очень они мне понравились: https://stranamasterov.ru/user/85935 (фото 8)
 
Мои начинания в Пейп-арте (фото 9)

А паучка с кошкой здесь: https://stranamasterov.ru/node/393149 У нее просто замечательные работы!!!! Каждый раз сижу с открытым ртом!

А паучка с кошкой здесь: https://stranamasterov.ru/node/393149 У нее просто замечательные работы!!!! Каждый раз сижу с открытым ртом! (фото 10)
 
Мои начинания в Пейп-арте (фото 11)

 Пейп-арт это волшебная техника!!! Из ничего делает конфетку! Что угодно преобразит до неузнаваемости.

ледяная

замечательные сундучки......захотелось сразу смастерить что -то  подобное!!!

Оль.гуньчик

Спасибо большое!! Конечно смастерите, ведь результат всегда очень интересный получается!!! Я все время смотрю чтобы еще запейп-арить, только времени не хватает, а хочется многое!

ледяная

я тоже цепляюсь взглядом за баночки стаканчики...... хочу сделать яйца пасхальные , никак не найду захомяченные пластиковые яйца -сюрпризы, придется купить новые ...... руки чешуться........

Оль.гуньчик

А я яйца тоже пейп-арила, только настоящие. Выдувала сырые, обклеивала и украшала салфетками. Попозднее покажу и их тоже

alozka

ШИКАРНЫЕ РАБОТЫ!!!браво

Оль.гуньчик

СПАСИБО!!!цветы

Бабушка Надюсик энд Company

СУПЕР суперский!!! Чудные работы!!!супер!

Оль.гуньчик

Спасибо! Рада что Вам понравилось!цветы

Ssezhik

Красивые коробульки!супер!

Оль.гуньчик

Спасибо! У меня еще много  чего есть!смущаюсь

Наталья Кудымова

Отличные коробочки!супер!У меня давно стоит сундучок.Никак не решусь его запейп-арить (как вы выражаетесьсмеюсь) Слишком уж объемная работа предстоит. 

Оль.гуньчик

Так решайтесь скорее!!! Глаза боятся, а руки делают! Зато как приятно будет потом осознавать, что ты все таки ЭТО сделал!!!!

lidia55

очень красиво!!котик с паутинкой супер!!!

Оль.гуньчик

Спасибо, рада, что вам понравилось!!!!цветыцветы

светлуч

Давно любуюсь на такие коробочки , столько повыкидывалось всего , теперь все коробочки складываю и до них руки дойдут. Ваши работы ещё больше вдохновляют.. Как замечательно , что есть такие  увлекающие  рукодельницы.. 

Оль.гуньчик

До того как попала в Страну, я несколько лет вышивала крестиком, а сейчас меня понесло!!!смеюсь хотя сколько себя помню всегда что нибудь делала руками, шила, вышивала и даже играла на фортепьянохихикает а вышивать крестиком начала потому, что руки стали болеть без игры на пианино, видимо привыкли шевелиться, а вот сейчас им такой простор для шевелениясмеюсь только времени бы еще побольше!

Galanta

Красотища!!!!!!!!!супер!

Оль.гуньчик

Спасибо! вот разрываюсь между плетением, соленым тестом и пейп-артом! мои любимые техники! рада, что зашли в гости!цветы

Топотик

Красивые работы. Оль, я только собираюсь и все решиться никак не могу. Но коробок уже много насобирала))) Ты как-то сгиб крышки укрепляла, да и саму коробку? или заразу "пейп-артила"?

Оль.гуньчик

думаюсгиб крышки...вроде нет, если только жгутиками, сверху и снизу сгиба...а саму коробочку сначала оклеила газетой, салфетками, а донышко укрепляю, либо добавочным картоном, либо фанеркой...

рада что тебе понравились мои шкатулочки!!!благодарю сундучки то уже видела?подмигиваю