Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Магнитная рамка



Поделка изделие Магнитная рамка Бумага Кружево Магниты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Я к вам с переделанной магнитной рамочкой. Еще на зимние праздники в коробке конфет нам попалась рамочка. Ну понятное дело я ее сразу схомячила к себе в запасы и решила преобразить. Так она и лежала пока я о ней благополучно позабыла, но недавно роясь в запасах увидела ее и... О чудо! Наконец-то преобразила. Сильно загромождать не стала, хотелось чтобы главную роль играло фото. Оно будет семейное, возможно то которое вы видите на первом фото рамочки. Здесь мне лет 9 и я счастливая с родителями в парке на 1 мая. Эх, помню как ждала этих походов в парк, с каким восторгом и нетерпением)))

Я к вам с переделанной магнитной рамочкой. Еще на зимние праздники в коробке конфет нам попалась рамочка. Ну понятное дело я ее сразу схомячила к себе в запасы и решила преобразить. Так она и лежала пока я о ней благополучно позабыла, но недавно роясь в запасах увидела ее и... О чудо! Наконец-то преобразила. Сильно загромождать не стала, хотелось чтобы главную роль играло фото. Оно будет семейное, возможно то которое вы видите на первом фото рамочки. Здесь мне лет 9 и я счастливая с родителями в парке на 1 мая. Эх, помню как ждала этих походов в парк, с каким восторгом и нетерпением))) (фото 1)

Так как рамочка магнитная, то понятное дело будет висеть на холодильнике на кухне. Вот вам рамочка без фото.

Так как рамочка магнитная, то понятное дело будет висеть на холодильнике на кухне. Вот вам рамочка без фото. (фото 2)

Спасибо за внимание))))

Юл@шка

очень нежная рамочка получиласьцветы

 

Белка Валерия

Красиво!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как красивенько!

@ksi

Чудесная рамочка! Очень нежная!