Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои расписюльки...:-))


 8 из 80 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Роспись Мои расписюльки - Дерево Краска

В избранных: 4

Поделиться:

 
Мои расписюльки...:-)) (фото 1)
 
Мои расписюльки...:-)) (фото 2)
 
Мои расписюльки...:-)) (фото 3)
Людмила-1976

...ВАУ! удивляюсь

 можно, я пока так выражу свои эмоции..? Сказать "здорово", "красиво" - это ничего не сказать...

благодарю

Panta_Rei

Спасибо!цветы

Татьяна Королева

Светик, ООЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!.КРАСОТААААА!!!..а я вот тоже заказала через инет магазин заготовки шкатулок...Олечка Украинская вдохновила меня на них...А эту прелесть ты для кого то делала или для себя любимой?

Panta_Rei

Спасибо,Танюш!Эту мне заказали,надо было срочно сделать,а твои "Королевские розы," мне в этом помогли...подмигиваюблагодарю А у меня клиентка занимается"бельём"(заготовками деревянными),она меня и снабжает.Ты знаешь,я раньше очень много браслетов брала...ты не пробовала браслетики расписывать?

Татьяна Горбылева

бравобравобраво!!!!!!!!!!!!!!!

Panta_Rei

Спасибо!цветы

Наталья 182

супер!бравобраво

Panta_Rei

Спасибо!цветы

Помощник сайта

Здравствуйте! Пожалуйста, ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и Инструкциями по работе с сайтом. Однотипные работы, публикуемые в один день, одной или двумя фотографиями, нужно загружать в одну запись. У вас это Подарок.
Пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендуют инструкции по работе с сайтом. К тому же это просьба и пользователей. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, помощник сайта.

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Браво!!!