Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подсолнухи по Ван Гогу (шерсть)


 23 из 48 
Материал

Картина панно рисунок подсолнухи по Ван Гогу шерсть Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

подсолнухи по Ван Гогу (шерсть)

Всем хорошего времени суток! Вернулась с МК художницы Татьяны Архиповой.. Если честно, то своей работой не довольна... ну что получилось, то получилось. Спасибо всем, кто заглянул..

Инесса Креймер

А мне понравились подсолнухи!

Tanyakar

спасибо... спасибо...я решила, что буду переделывать......

koltanata

и я тоже так думаю... как то "всё" смотриться отдельно, про сами цветы никаких мыслей в голову не лезет... А я то уже привыкла растворяться в чувствах от Ваших работ! подмигиваю  Вы так здорово на этой фотке с березками выглядите! Хорошо так, весело! улыбаюсь

                                                                               ...   если Вы обидитесь, тогда не буду ничего говорить.... смущаюсь

Tanyakar

Спасибо, Наталья. да, вы все правильно написали. Мне не понравилась эта работа, поэтому я и сделала "подсолнухи 2"... Которой осталась довольна :)

Король Наталия

И мне понравилась картина!!! Ну, если решили, то будем ждать шедевра!!! Но эта очень хороша, в своем стиле, что тоже ценно!

Tanyakar

Спасибо... цветы

alozka

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РАБОТА!!!( такая теплая)

Tanyakar

Спасибо, огромное!!

Ася С

Работа замечательная! Подсолнух вобще суперские! я бы только чуть чуть оттенила вазу для придания объема и добавила теней, хотя у Ван Гога ваза такая же плоская. Но мы же делаем лучше Ван Гога!

Tanyakar

спасибо... 

Ильинова Наталья

Красиво!браво

Tanyakar

спасибо цветы