Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дню Космонавтики посвящается!


 9 из 31 

Картина панно рисунок День космонавтики Аппликация Вырезание Рисование и живопись Дню Космонавтики посвящается Акварель Бумага Гуашь

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Нужен был рисунок в школу ко Дню космонавтики. Вот что у нас с дочерью получилось. Хочу сказать огромное спасибо Наталия-54 за прекрасный мастер-класс: https://stranamasterov.ru/node/173249?c=favorite. И спасибо HalfWife за идею вытынанки: https://stranamasterov.ru/node/179006.
На фото не видно, но изображение Гагарина немного затонировала губкой синей гуашью, чтобы не сильно выделялся белый цвет.

Нужен был рисунок в школу ко Дню космонавтики. Вот что у нас с дочерью получилось. Хочу сказать огромное спасибо  Наталия-54 за прекрасный мастер-класс: https://stranamasterov.ru/node/173249?c=favorite. И спасибо HalfWife за идею вытынанки: https://stranamasterov.ru/node/179006.
На фото не видно, но изображение Гагарина немного затонировала губкой синей гуашью, чтобы не сильно выделялся белый цвет. (фото 1)

Фото со вспышкой.

Фото со вспышкой. (фото 2)

Спасибо, что заглянули. Надеюсь понравится. Всем хорошего настроения и творческих успехов.

ДЕТСАД

ПРЕКРАСНО!!! Отличная работа к празднику.

Анна О

Огромное спасибо за Ваш отзыв!

lorenci66

Замечательный рисунок получился!!! ЗдОрово!!!браво

Анна О

Большое спасибо! Рада, что понравилось!

Люб@ша

Аня, КЛАССНО!

Анна О

Спасибо!

Мария7

Бесподобно!

Анна О

Огромное спасибо!

Наталья Бойкова

Здорово! Очень красивая и интересная работа! Молодцы!

Анна О

Спасибо большое!