Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор


 18 из 71 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебный набор

В избранных: 78
В избранных: 78
В избранных: 78
В избранных: 78

Поделиться:

Давненько не выставляла свои работы в Стране.Решила показать этот набор, он для меня особенный ,потому что некоторые предметы декорировала в таком стиле первый раз.Поэтому пришлось за помощью обращаться к нашим мастерам.Спасибо Оленька что сразу откликнулась на моё сообщение.И ещё хочется сказать спасибо девочке которая заказала этот набор и мне пришлось поработать в незнакомом мне направлении.

Давненько не выставляла свои работы в Стране.Решила показать этот набор, он для меня особенный ,потому что некоторые предметы декорировала в таком стиле первый раз.Поэтому пришлось за помощью обращаться к нашим мастерам.Спасибо Оленька что сразу откликнулась на моё сообщение.И ещё хочется сказать спасибо девочке которая заказала этот набор и мне пришлось поработать в незнакомом мне направлении. (фото 1)

Очень нравился декупаж на свадебных бутылках у Иры вот её страничка https://stranamasterov.ru/user/53501 , но мне никогда не заказывали может потому что я никогда его не делала.Перечитала кучу информации как делать декупаж с фото и открытки .У Иры в работах хорошо описан этот процесс вот ссылка https://stranamasterov.ru/node/224091 .Для меня декупаж с фото делается легче чем с открытки, с ней пришлось повозится.Спасибо Ириша за твой мастер класс ,очень помог!

Очень нравился декупаж на свадебных бутылках у Иры вот её страничка https://stranamasterov.ru/user/53501  , но мне никогда не заказывали может потому что я никогда его не делала.Перечитала кучу информации как делать декупаж с фото и открытки .У Иры в работах хорошо описан этот процесс вот ссылка https://stranamasterov.ru/node/224091 .Для меня декупаж с фото  делается легче чем с открытки, с ней пришлось повозится.Спасибо Ириша за твой мастер класс ,очень помог! (фото 2)

С этой бутылочкой тоже пришлось повозится , такой узор собирала тоже первый раз.

С этой бутылочкой тоже пришлось повозится , такой узор собирала тоже первый раз. (фото 3)

Подушечку с розами из лент тоже делала впервые.

Подушечку с розами из лент тоже делала впервые. (фото 4)

Казну будущая невеста захотела как делает Оля вот её страничка https://stranamasterov.ru/user/103393 ,я такой формы никогда не делала поэтому пришлось обратится на прямую к Оличке за помощью, За что хочу ей сказать огромное спасибо за быстрый ответ. Оля если честно не очень хотелось повторять твой вариант оформления тк знаю как относятся к плагиату . Поэтому решила казну оформить в стиле больше под подушечку ,но девочке мой вариант не подошёл , поэтому пришлось делать копию.

Казну будущая невеста захотела как делает Оля вот её страничка https://stranamasterov.ru/user/103393 ,я такой формы никогда не делала поэтому пришлось обратится на прямую к Оличке за помощью, За что хочу ей сказать огромное спасибо за быстрый ответ. Оля если честно не очень хотелось повторять твой вариант оформления тк знаю как относятся к плагиату . Поэтому решила  казну оформить в стиле больше под подушечку ,но девочке мой вариант не подошёл , поэтому пришлось делать копию. (фото 5)

Это был мой вариант оформления , розы накрутила из лент. Фото было сделано при другом освещении ,сиреневый цвет сфотографировать трудно.

Это был мой вариант оформления , розы накрутила из лент. Фото было сделано при другом освещении ,сиреневый цвет сфотографировать трудно. (фото 6)
 
Свадебный набор (фото 7)
 
Свадебный набор (фото 8)

Это бокалы для битья. Оформлены попроще.

Это бокалы для битья. Оформлены попроще. (фото 9)

Это подушечка и рамочка с другого набора .

Это подушечка и рамочка с другого набора . (фото 10)
 
Свадебный набор (фото 11)

Спасибо Всем за просмотр! Всегда рада Вашим комментариям!!!

AlexaSandra

очень красивый набор! и все аккуратно! я считаю - повторять - это нормально, для чего еще мастера мк делают? главное ссылку дать на их работы.

Taya

Спасибо огромное за первый отзыв!!! Насчет повторюшек в Стране очень больной вопрос, не знаю как в других техниках но в свадебной тематике это есть!

Мастерская Золотые ручки

Очень красиво! Потрясающая работа!!!

Taya

Спасибо!!!Очень приятно что Вам понравилось!!!

Светик 1903

Шикарный набор! Божественно красиво! Браво!!! браво

Taya

Светочка, спасибо огромное!Рада что заглянули!!!цветы

Ленинградка

Удивительно нежно и очень аккуратно! Думаю, что молодожены были просто в восторге!

Taya

Спасибо большое за  комментарий !!!Рада знакомству!!!цветы

ТаНеЧКА67

Люблю  сиреневый  цвет...Красивый   набор!!!А  то  что  повторили,я  считаю  ничего  страшного,в свадебной  тематики  сложно что то не  повторить. Да и девочки  не будут  в обиде,тогда  зачем  выкладывать свои  работы  в стране....

Любовь Шилович

Очень красиво!

Taya

Спасибо за комментарий !!! Рада что Вам понравилось!!!цветы

Taya

Танечка 67 Спасибо огромное!!!Рада что заглянули!!!цветы

Svitiks

Красота какая!!!! Мой любимый цвет...как и у многих конечно:) Наверное жалко будет разбивать такие бокалы!!!???

Taya

Спасибо , очень приятно что заглянули!!!цветы

Антонина Железцова

Очень красиво! Браво!

Taya

Спасибо!!!Очень приятно что Вам понравилось!!!цветы

adumochka09

Танечка,очень красивый набор!

Taya

Спасибо, Светочка!!!Рада видеть тебя!!!цветы

Дорик

Добрый день вы просто супер мастер... Красатень 

Taya

Спасибо за комментарий ,но до супер мастера ещё далеко тк в каждой своей работе вижу какие -нибудь недочёты,не всегда получается как хотелось бы.

Дорик

Кто творит от души в моем понимании супер мастер глядя на вашу работу можно смело сказать, асамокритика это отличная вещь работа у вас классная 

Taya

жму руку

Дорик

цветы

Ol'ka

Работы очаровательны. Очень красиво!!!! 

Все красиво, но особенно зацепил замочек. Утащу его в закрома, можно? цветы

Люблю этот цвет пластики (Скальпей ,да?)

Насчет повторюшек. Я считаю, что повторять не зазорно при условии, что не присваеваешь себе авторство идеи. В Вашем случае есть ссылочка на автора идеи и добрые слова в адрес Мастера. Так что, уверена, что все отлично!

 

Taya

Оля,спасибо за отзыв и добрые слова!!!Насчет цвета пластике по цветам не знаю , это пластика Фимо смешиваю цвета сама ,в этом наборе смешивала белый и сиреневый эффект с глитером №602.Стараюсь смешать сразу для всего набора, потому что потом угадать будет трудно или оставлять кусочек не запечённой пластики чтобы не было разного оттенка.

Ol'ka

Я тоже люблю сама цвета создавать. жму руку 

Катя Синявская

Восхитительный наборчик!Браво!браво

Taya

Спасибо Катюша!Рада что заглянула!!!цветы

Светлана Пронина

Очень красивый и нежный набор, видно что сделан с любовью!!!!бравоцветы

Taya

Спасибо очень, приятно что заглянули!!!цветы

Наталия мастер

Шикарный набор!!!!

Taya

Спасибо огромное за отзыв!!!цветы

Валентинка Порчелли

Обалденно красиво!!!!!!!!!!!

Taya

Спасибо, Валюша!!!Очень приятно что заглянули!!!цветы

zlatoiskra

Восторг! Очень красиво!

Taya

Спасибо, Кристиночка!!!Рада тебя видеть!!!цветы

Arina2007

Тая,какой роскошный набор у тебя получился!!!!Просто восторг!!)))И конечно же я не против, что ты сделала сундучок похожий))Сама так иногда делаю))

Taya

Оличка ,спасибо за комментарий!!!Так ждала тебя когда  ты заглянешь на мою страничку!Спасибо тебе ещё раз огромное за помощь!!! Я твой должник! Пришлось конечно с ним повозится тк готовой формы я не нашла .

Пульвас Инна

Очень нежный получился набор)))))

Taya

Спасибо огромное!!!Очень приятно!!!

Зульфия Сурова

Великолепие!!! Как и во всех Ваших работах!!!

Taya

Спасибо большущее за тёплый отзыв!!!цветы