Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС "Рассвет в Китае"


Тип работы
Техника
Материал

Карточка АТС Аппликация АТС "Рассвет в Китае" Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Карточка несерийная, сделана специально для одного человека, любительницы Востока. По материалам и технике. Основа картон и акварельная бумага торшон (крупнозернистая), сухоцветы, сверху покрыты тонким слоем бумаги, за счет этого фактура и объем, тонировано акварелью, потом сделан рисунок акрилом. Микробисер и немного мерцающего лака-глосси. Надеюсь понравится.

Карточка несерийная, сделана специально для одного человека, любительницы Востока. По материалам и технике. Основа картон и акварельная бумага торшон (крупнозернистая), сухоцветы, сверху покрыты тонким слоем бумаги, за счет этого фактура и объем, тонировано акварелью, потом сделан рисунок акрилом. Микробисер и немного мерцающего лака-глосси. Надеюсь понравится. (фото 1)
 
АТС "Рассвет в Китае" (фото 2)
 
АТС "Рассвет в Китае" (фото 3)
 
АТС "Рассвет в Китае" (фото 4)

Обратная сторона.

Обратная сторона.  (фото 5)
Oksana Gordey

Алина, очень здорово! Супер! Тебе, как никому другому, удается передать особый колорит Востока на АТСках! Ты уже не просто профессионал в этом, а настоящий Мастер! Спасибо!

ЛЁКА ЛЁКИНА

Ну я рада))) а то почему то когда делаю сюрпризки всегда переживаю. Отправлю на следующей неделе скорее всего во вторник. Первым классом, чтобы точно дошла. 

Oksana Gordey

Спасибо еще раз, Алина!

Гуменюк Мария

Какая красота! Просто восхищаюсь!

 

 

п.с. Может еще поиграем с проектами????:)))))))

ЛЁКА ЛЁКИНА

Спасибо! Я бы с удовольствием еще раз поиграла...только со временем совсем кранты...надеюсь летом будет посвободнее))) а сейчас кроме работы, бизнеса, еще старшего к школе готовим - логопед и прочеее...короче караул...а гербарий на днях доставала перелистывада, все-таки хорошая игра подучилась, надо осенью обязательно сделать продолжение!

_Nikolka_

Даже не сомневалась, кто эта любительница Востока)))) Интересная карточка!

Татьяна Имполитова

Любителю востока понравится обязательно.Повезло Оксане.

ЛЁКА ЛЁКИНА

Спасибо Танюш! Давно отправила Оксане, она чет молчит...не знаю получила или нет....