Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А цыганка нагадала ... Весёлый праздник ч 7


Материал

Мастер-класс Поделка изделие 23 февраля 8 марта День рождения День семьи Новый год А цыганка нагадала Весёлый праздник ч 7 Бумага

В избранных: 247
В избранных: 247
В избранных: 247
В избранных: 247
В избранных: 247
В избранных: 247
В избранных: 247

Поделиться:

Добрый день . Хочу поделится еще одной идеей , как сделать праздник веселее . Идея не моя , взята на просторах инета , правда там печенье с предсказаниями http://kamelena.ru/recipe/Pechene-s-predskazaniyami/ . Делать печенье у меня не было времени , но очень хотелось воспользоваться этой идеей .

Добрый день . Хочу поделится еще одной идеей , как сделать праздник веселее . Идея не моя , взята на просторах инета , правда там печенье с предсказаниями http://kamelena.ru/recipe/Pechene-s-predskazaniyami/  .  Делать  печенье у меня не было времени , но очень хотелось воспользоваться этой идеей . (фото 1)

Итак начнём . Это шаблон который я использовала . Вырезаем из бумаги столько шаблончиков , сколько у Вас гостей (себя тоже считаем ) . Пунктиром показано где нужно сгибать .

 Итак начнём . Это шаблон который я использовала . Вырезаем из бумаги столько шаблончиков , сколько у Вас гостей  (себя тоже считаем ) . Пунктиром показано где нужно сгибать . (фото 2)

Нарезаем бумажные полоски , на которых пишем предсказания . Обратите внимание на то , чтоб записка поместилась в коробочку . Все это можно напечатать на компьютере , распечатать и нарезать . Я решила написать сама .

Нарезаем бумажные полоски , на которых пишем предсказания . Обратите внимание на то , чтоб записка поместилась в коробочку . Все это можно напечатать на компьютере , распечатать и нарезать . Я решила написать сама . (фото 3)

Сворачиваем все предсказания . В каждую коробочку ложу по два предсказания . В фиолетовых я написала лучшие мысли всех времён (выбирала из инета http://vk.com/prosvetlen ) , а в розовых позитивные пожелания : все будет хорошо ; вас ждет сюрприз : время и терпение, вас ждут много сюрпризов и тд .

Сворачиваем все предсказания . В каждую коробочку ложу по два предсказания . В фиолетовых я написала лучшие мысли всех времён (выбирала из инета http://vk.com/prosvetlen  ) , а в розовых  позитивные  пожелания : все будет хорошо ; вас ждет сюрприз : время и терпение, вас ждут много сюрпризов и тд .  (фото 4)
 
А цыганка нагадала ... Весёлый праздник ч 7 (фото 5)

Разложили все предсказания , теперь можно собрать коробочку .

Разложили все предсказания , теперь можно собрать коробочку . (фото 6)

Вот такие они получаются . Теперь осталось преподнести всем присутствующим .Можно разложить на праздничном столе возле каждой тарелки , или прям в тарелку . Можно чтоб гости сами доставали например из вазы . Можно сказать что цыганка нагадала )))) Включаем фантазию )))))

Вот такие  они получаются .   Теперь осталось преподнести всем присутствующим .Можно  разложить на праздничном столе возле каждой тарелки , или прям в тарелку . Можно чтоб гости сами доставали например из вазы . Можно сказать что цыганка нагадала )))) Включаем фантазию ))))) (фото 7)

Весёлых Вам праздников ))))

Alinka24

Отличная идея!!!Мне понравилось!!!бравобравобраво

Мариша Руднева

Спасибо )))))

♥Маша♥

Оригинальная идея !записываюидея

Мариша Руднева

Спасибо , очень рада что Вам понравилось !!!!!

касяпка натали

Идея интересная! Но у меня возник вопрос: а какие предсказания вы туда заворачиавли? Сами тексты придумали, или нашли где?

Мариша Руднева

Спасибо . В моей записи есть две ссылки , кое-что я выбрала  там , а некоторые придумала сама .

касяпка натали

Ой, какая я не внимательная! Теперь прочитала. Спасибо!

Окопулька

Благодарю за идею. 

На годовасие дочери я делала торт бумажный с пожеланиями-сюрпризами, все гости были в полном восторге. Надо и на следующее день рождение что то подобное придумать, идея с такими коробочками очень подойдет, хотя с печеньем еще оригинальнее было бы думаю

Мариша Руднева

Спасибо . Я согласна с Вами , печенье оригинальней ,  единственное вопрос можно ли его делать заранее и не будут ли предсказания жирными . Может как-то попробую .

ЯŦ-сāĦ

как здорово и весело,спасибосупер!

Мариша Руднева

Спасибо ))))

Нанатик

Марина, вот это КЛАСС!!! Тащу в копилку!!! Обязательно воспользуюсь на какой-нибудь праздник!!!

Мариша Руднева

Очень рада , что тебе понравилось ))))) С этой идеей столько всего можно придумать , например в орешках ( скорлупа от грецких орехов ) , в бабочках  , но Новый год на елку повесить и еще много всего .

Нанатик

И с бабочками классно получится!!! Если на НГ вешать их на елку, а там придумывать всякие конкурсы или задания для ребенка))). Я очень люблю всякие такие штучки))) 

УмаруТян

Марина, меня так же зовут ))))