Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сплюшка - повторюшка)))


 53 из 63 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Сплюшка - повторюшка Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

УРА!!! Я его сшила! Радости моей нет предела, как же я его хотела) Как только увидела в интернете фото, влюбилась навсегда и безоговорочно. И, о чудо, буквально через пару дней у нас на сайте замечательная девушка Олеся выложила мастер-класс по пошиву Зайки. Огромнейшее Вам спасибо за доставленную радость! Я, конечно, не смогла (да и не пыталась) в точности повторить оригинал, ведь в каждой игрушке есть частичка души мастера, который ее изготовил, а это повторить невозможно. Вот такой-вот вышел у меня, прошу знакомиться - Сплюша.

УРА!!! Я его сшила! Радости моей нет предела, как же я его хотела) Как только увидела в интернете фото, влюбилась навсегда  и безоговорочно. И, о чудо, буквально через пару дней у нас на сайте замечательная девушка Олеся выложила мастер-класс по пошиву Зайки. Огромнейшее Вам спасибо за доставленную радость! Я, конечно, не смогла (да и не пыталась) в точности повторить оригинал, ведь в каждой игрушке есть частичка души мастера, который ее изготовил, а это повторить невозможно. Вот такой-вот вышел у меня, прошу знакомиться - Сплюша. (фото 1)

Ну ооочень сладко спится)

Ну ооочень сладко спится) (фото 2)
 
Сплюшка - повторюшка))) (фото 3)

Шила из заранее тонированной чаем ткани х/б, потом, уже после наполнения, прошлась губкой раствором цикория и корицы (так пахнет!) Сушила феном, так как дочке не терпелось поскорее уложиться с Сплюшей спать. Кстати, мнения у нас с дочей разошлись - по-моему, это мальчик, а у доци - "девочка-предевочка" ангел А вы как считаете?подмигиваю Мордашку рисовала тонким спиртовым маркером, так как красок по ткани у меня нет смущаюсь Еще раз огромнейше благодарю Олесю за мастер-классцветы А вот, собственно, и он https://stranamasterov.ru/node/549962?c=favorite

Лукерья777

Такой зайка!!)))) слааааадкий!))

vitanya

Спасибо большое, он и вправду сладеньким пахнет)

Лукерья777

Значит, он сладкий во всех смыслахсмеюсь

zot.mila

Здорово! Вот это скорость!!!!! А я только еще глаз положила на сплюшку Олеси. Очень милый зая!

vitanya

Спасибо цветы Это не скорость, это Любовь с первого взгляда ))) Я за два вечера сшила, после работы, полностью вручную. На машинке было бы гораздо быстрее, но не хотелось по вечерам шуметь.

Зимняя

Какая прелесть!супер! Если на каком-нибудь ушке завязать малюсенький розовый бантик, то точно не перепутаешьсмеюсь

vitanya

Спасибо Вам цветы Значит, все-таки на девочку похожаулыбаюсь

Пилар Елена

Он милый и добрый, конечно, такого зайку нельзя не полюбить браво

vitanya

Большое спасибо за теплые словацветы

Алфридия

замечательный Сплюша! я тоже на него нацелилась :) только времени пока нет

vitanya

Спасибочки цветы Желаю Вам поскорей пошить своего Сплюшку, не пожалеете!

Olesia Falatyuk

Мне безумно приятно смотреть на него! Мне тоже кажется, что это мальчик, только такой добрый-добрый как из детских сказок.

Очень хорошо сделано, получился замечательный. Братишка нашпривет похож, но особенныйулыбаюсьи такой няшешкаблагодарю

vitanya

Спасибо Вам большое, очень рада, что вам понравился цветыДочка моя от него в восторге, и так сладко спит вместе с ним. А сын говорит, что он пахнет печеньками ) Еще раз спасибо за такую радость, и буду ждать от Вас новых мастер-классов, у Вас игрушки с душой, к ним нельзя быть равнодушнымицветы

Татьяна Курилова

Ой какое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!приветствую
надо племяшке сшитьцветы

vitanya

Спасибкицветы Сшейте, не пожалеете!

Татьяна Легостаева

Какая прелесть =)