Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС "Ангелы" - ЗАКРЫТА


 364 из 502 
Тип работы

Карточка АТС Квиллинг Рисование и живопись АТС "Ангелы" - ЗАКРЫТА Бумага Бумажные полосы

В избранных: 4

Поделиться:

Мини серия, пробовала себя в графическом квиллинге. У самих ангелов давняя история. Как Вы знаете, я рисовать не умею, но бывают у меня периоды, когда я люблю какую-то каляку-маляку нарисовать не глядя, а потом посмотреть на нее, и в зависимости от того, на что она похожа, дорисовать до окончательного образа. Эти ангелы родились примерно лет 10 назад. тогда они были нарисованы карандашом на бумаге, и очень меня шокировали, потому как получались сами по себе. Я их отсканировала, и вот сейчас решила распечатать для АТС на фотобумаге. Нижняя картинка не относится к ангелам, она просто для компании=)

Мини серия, пробовала себя в графическом квиллинге. У самих ангелов давняя история. Как Вы знаете, я рисовать не умею, но бывают у меня периоды, когда я люблю какую-то каляку-маляку нарисовать не глядя, а потом посмотреть на нее, и в зависимости от того, на что она похожа, дорисовать до окончательного образа. Эти ангелы родились примерно лет 10 назад. тогда они были нарисованы карандашом на бумаге, и очень меня шокировали, потому как получались сами по себе. Я их отсканировала, и вот сейчас решила распечатать для АТС на фотобумаге. Нижняя картинка не относится к ангелам, она просто для компании=) (фото 1)

Первая карточка. Осталась мне на память. Сам ангел немного не помещался на размер АТС, пришлось его "повернуть" и наклеить на прямоугольник. "рисовала" квиллинговыми полосками трех цветов: белого, светло-серого и темно-серого. Для этого купила пару месяцев назад набор полосок "графит". Работа мелкая, без пинцета практически ни одна полоска не клеилась. Дебют вышел немного грязноватым, полоски так и норовили убежать и запачкать все клеем:(

Первая карточка. Осталась мне на память. Сам ангел немного не помещался на размер АТС, пришлось его "повернуть" и наклеить на прямоугольник. "рисовала" квиллинговыми полосками трех цветов: белого, светло-серого и темно-серого. Для этого купила пару месяцев назад  набор полосок "графит". Работа мелкая, без пинцета практически ни одна полоска не клеилась. Дебют вышел немного грязноватым, полоски так и норовили убежать и запачкать все клеем:( (фото 2)

Эта карточка уехала к Bon.S. Извините за качество фото, делала вечером. Если в таком ракурсе будет сложно рассмотреть - скажите, я потом сделаю другие фотографии

Эта карточка уехала к Bon.S. Извините за качество фото, делала вечером. Если в таком ракурсе будет сложно рассмотреть - скажите, я потом сделаю другие фотографии (фото 3)

На этой карточке я намучилась с ребенком-ангелом, он совсем микроскопический

Ее забирает Alina@

На этой карточке я намучилась с ребенком-ангелом, он совсем микроскопический

Ее забирает Alina@ (фото 4)

А эта картинка, в отличие от предыдущих, рисовалась на компьютере, в самой простой программе Paint, по такому же принципу. Сначала хаотично мышкой рисую линии, а потом смотрю, на что они похожи, и продолжаю. Люблю эту кляксу, она хоть и корявенькая, но вышла очень-очень позитивной. Как будто она танцует от счастья.

А эта картинка, в отличие от предыдущих, рисовалась на компьютере, в самой простой программе Paint, по такому же принципу. Сначала хаотично мышкой рисую линии, а потом смотрю, на что они похожи, и продолжаю. Люблю эту кляксу, она хоть и корявенькая, но вышла очень-очень позитивной. Как будто она танцует от счастья. (фото 5)

А счастья не занимать, потому как обмен АТС не останавливается:)
Подарочки и карточка от Насти Пл

А счастья не занимать, потому как обмен АТС не останавливается:)
Подарочки и карточка от Насти Пл (фото 6)

Карточки от mamaliwki. Конверт буквально вырвала из рук почтальона, когда случайно встретила ее по дороге на работу:) Это притом, что раньше в лицо никогда ее не знала. Просто вижу - идет в сторону дома, с какими-то бумажками в руке...сразу я что-то почувстовала! И не напрасно:)

Спасибо за внимание, радуйтесь мелочам! =)

Карточки от mamaliwki. Конверт буквально вырвала из рук почтальона, когда случайно встретила ее по дороге на работу:) Это притом, что раньше в лицо никогда ее не знала. Просто вижу - идет в сторону дома, с какими-то бумажками в руке...сразу я что-то почувстовала! И не напрасно:)

Спасибо за внимание, радуйтесь мелочам! =) (фото 7)
библиус Людмила

Маша, спасибо за утренний позитив! А клякса то, а клякса! У нее, наверное, танец весны!

Motorchic

=) Может, и весны, но в любом случае - счастливой весны:)

Likmiass

Мимо ангелов пройти не могла. Рисунки очень понравились. я бы так и оставила для АТС, без квиллинга.

Motorchic

Спасибо! Я сначала так и хотела, но потом посмотрела и решила на них квиллинг попробовать:) А то как-то сильно просто было, они же не рисованные, а распечатки рисунков.

Наталья Бойкова

Очень интересная серия!

Motorchic

Спасибо!

Юлина Н.

Мне очень понравилось!Обожаю графический квиллинг(правда сама не как не могу решится попробовать ). А Вы большая молодец !

Motorchic

Спасибо!Я тоже долго не решалась, пока на глаза не попались эти распечатки и полоски для квиллинга

Motorchic

Спасибо!

Марина мама Алисы-Алины

Здоровские ангелы получились!!!!!!!!!!!!!!

Motorchic

Спасибо!

Alina@

Какие интересные карточки!А клякса как замечательно вписалась в общую картину) Она тоже летать хочет!!! Мария, а можно у вас попросить в долг третью карточку?

Motorchic

С удовольствием! С нетерпением буду ждать новой серии:)

Alina@

жму рукуСпасибо! Постараюсь побыстрее закончить серию)

Маруся Владимировна

у вас очень красивые АТС-ки!!!Желаю вам успехов в следующих выпусках,а можете подсказать какой размер у карточек??.....смущаюсь

Motorchic

Спасибо! Размеры 64мм х 89мм, а подробнее тут https://stranamasterov.ru/node/202879

Маруся Владимировна

спасибо большое!!благодарю