Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Вязалки-обменялки
2 апреля, 2013 - 14:05 ~ Полина Кучер ~ Не ругайте меня, я только учусь и свои недочеты предпочитаю находить самостоятельно
Поделка изделие Вязание крючком Вязалки-обменялки Пряжа
Поделиться:
Предлагаю ещё для обмена свои повязушки
№1 - сумочка
№2 - лягушка
№3 - нотка
Вяжу до 5 штук.
лягушонка и нотку)))
а на что меняешь? мне лягуха понравилась)
на дырокольности
а как ты лягушонка в конверт засунешь, если он (лягушонок) объёмный? его скорее всего не примут... или я ошиблась?
примут не преживай))так как насчёт обмена дырокольностями и салфетками?
так вроде елена первая написала я бы ей уступила. я ещё взяла бы сумочку... и нотку.... блин.) они все афигенные)
все вязалочки афигенные)
я вяжу всем)))
а все три не сможешь отправить? а я тебе кусочек скрап бумаги, салфеточки, немного накеечек, дыроколности и т.д. всего по-немногу)
согласна?
Согласна)))
а ты не можешь фото дыроколов прислать? и сколько тебе навязать?
каждой фигурки по одной, кроме лягушки. её две =))
фотографии не смогу( могу описать) бабочки есть большие и маленькие, листочки разные, цветочки, снежинки. вообщем всё разное)
ой мне всего по 15 шт и разных цветов какие есть пожалуйста а бол. бабочек 20 шт))
больших бабочек столько не получится( не больше 3. дырокола нет такого, но сами бабочки есть.. мало только
лягушонка и нотку)))
Полина,пришлите адрес свой,на почту может завтра потопчу!
а мой адрес в профиле)))
а можно каждую по 5 штучек
Можно.А на что меняетесь?
посмотри в обменнике или АТС "Ассорти"
Можно мне замочек и нотку?А тебе что?
Конечно)) А что у тебя есть?
Что тебя интересует?
Скрапбумага,салфетки ленты пайетки
Могу прислать пайетки,ленточки в горошек и скрап бумагу.А мне 15 ноток и 15 замочков.Если можно?
Хорошо))) Мне очень всё пригодится)))
Твой адрес нашла мой в профиле!
ок)) Когда отправишь?
В пятницу скорее всего
Полина, приколные вязалочки получились! КЛАСС!!!!
Очень нравится лягушонок и нотка каждой по 5 штук бы хотелось и того 10 )))) Заходите ко-мне.
Хорошо)))Ѽ
Что-то не пришли мне ваши вязалочки=(((
можно сумочки 15шт разного цвета и ноток тоде15 штук разного цвета илягкшек тоже15 штук зелёного цвета...заходите в гости выберапйте салфетки и из АТС)
Извини, ничего не приглянулось((((
Ѽ
Скажи пожалуйста, как ты делаешь яблочки? И если можно, сделай МК, как вязать что-нибудь самое простое! А то так хочу научиться, а учить не кому...
посмотри уроки вязания на YouTube да и здесь в СМ много! https://www.youtube.com/playlist?list=PLvDs5cgStal1sIOVDNTad8IEftoI7MPCG это хороший автор там всё подробно))
я сама училась по видео урокам!
Полина, это разве твоя фотка?)))))
Да моя))) я просто с фотика фоткала а потом обработала)))
Прикольно обработала! Молодец!!!
никак не идёт письмо(((