Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вечный календарь


Техника

Декор предметов Декупаж Вечный календарь Салфетки Фанера

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Вечный календарь (фото 1)
 
Вечный календарь (фото 2)
 
Вечный календарь (фото 3)
 
Вечный календарь (фото 4)
 
Вечный календарь (фото 5)
 
Вечный календарь (фото 6)
 
Вечный календарь (фото 7)
 
Вечный календарь (фото 8)

Здравствуйте,дорогие единомышленники !! Давно не была в нашей с Вами стране- соскучилась.Вот очередные вытворялки после просмотра Ваших  работ.Очень понравилась идея,а исполнение у Анитки.  Но у нее все работы  с выдумкой и прекрасным исполнением..Боялась, скопировав ее работы,сделать хуже.Поэтому решила сделать так как мне доступно Но вот идею с часами ни у кого ни видела- моё ноу -хау.Судить Вам ,дорогие мои. Низкий поклон всем,оставившим свои комментарии.

AnyaBurik

Великолепные работы.браво

Наталья Богословенко

Спасибо за  теплый и первый отзыв- пришел столь стремительно,что я даже ошиблась кто же первый Но когда прошлась по Вашим страничкам -поняла: я здесь надолго Сколько замечательных  и разноплановых работ Ваши работы давно поселились  у меня в ко пилочке Что стоит  пес -чемпион!! Декупажинки Ваши- чудо - и тарелки ,и бутылки А  соленый кот? Чудо как хорош!!! Но сундучки отдельно стоят Кто помогает склеить ? Ведь это тонкая  и кропотливая работа.Удачи  Вам и новых работ.

Динашая

замечательные работы)а с часами идея вообще классная)

Наталья Богословенко

Спасибо за первый и такой теплый комментарий.Новых идей и творческих планов!!

Динашая

спасибо)))а вам вдвойне того же)

ДиЛЛетант

Очень понравились все календарики! идея с часами отличная! Покорил голландский мотив - я  бы выбрала себе именно второй!

Наталья Богословенко

Юляша ,спасибо за прекрасные слова.Побывала у Вас в гостях Потрясена как из старой обуви и мебели Вы делаете потрясающие вещи.А уж как понравился Ваш зонтик Сама больна им Но пока руки не дошли Что касается календаря,я себе выбрала  именно тот,что понравился Вам.Успехов и новых творческих планов.

jasja

Ваши работы замечательные!

Наталья Богословенко

Ясенька,спасибо.Рада знакомству.Успехов в творчестве!!!

jasja

Спасибо и я рада нашему знакомству!

Natkan

здорово у вас получилось!а подскажите ссылочку на МК по такому календарику?

Наталья Богословенко

https://stranamasterov.ru/node/348713- вот одна из ссылок,но я бы поступила иначе: забейте в поисковике слова ВЕЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ и Вы увидите огромное количество и огромное разнообразие подобных изделий. Успехов Вам. 

Natkan

спасибо большое!

хрестя

Супер!!!браво

Наталья Богословенко

Спасибо,Людмила.У Вас прекрасные цветы из фарфора Какая же умница Цветы как настоящие!! И критикуете вы себя зря Ваших ошибок не видно- одно сплошное восхищение Понравились и бутылочки Особенно с виноградом из фисташек\спасибо за идею \ и денежные на молнии\ улыбнуло / Новых творческих успехов.

хрестя

Наталья, сколько восторга в ваших словах, рада, что мои работы нравятсяблагодарю, а ошибки я свои стараюсь не показывать....хихикает, но знаю о них....

Наталья Богословенко

Это не ошибки- просто обратная сторона опыта.Удачи!!!подмигиваю

Ольга Сердюкова

Здорово!

Наталья Богословенко

Спасибо Насмотрелась на Ваши тортики и так захотелось к Вам в гости Но далековато!!! Удачи Вам.

Лю.Си

Прекрасные работы!

Наталья Богословенко

Спасибо.Рада знакомству.У Вас побывала в гостях Очень понравилось лоскутное шитье А рецептик к чаю утащила в копилочку.   Новых  творческих планов и их воплощения.

Лю.Си

благодарюцветыжму руку

Гуляюпосолнцу

браво Очень все понравилось,

Наталья Богословенко

Очень рада.Спасибо за теплые слова.Вам удачи в творчестве

Ольгус

Прелестные календарики! супер!

Наталья Богословенко

Оленька,здравствуйте! Благодарю за оценку моих скромных попыток .Я заглянула к Вам на минутку  и осталась на весь рабочий день Такой лепоты в одном месте я еще не встречала.Вы не похожи  на любителя - дилетанта . Чувствуется   рука профессионала с большой буквы.А о себе Вы написали: не ....,не....,не.... Откройте секрет кем работаете Ведь это не только золотые руки,прекрасный вкус,чувство меры,но еще и желание делиться секретами,подробнейшие ,прекрасные МК,но и замечательное объяснения- последовательности выполнения работы Низкий Вам поклон Счастлива,что Вы зашли взглянуть на мои потуги. Ведь иначе бы я  не встретилась с таким Мастером.Удачи Вам и новых работ.Сразу же ввела Вас в разряд избранных.Спасибо за доставленное удовольствие

Ольгус

Наталья, спасибо огромное за такие теплые слова в мой адрес. А работаю я бухгалтером, так что мое хобби и работа никак не пересекаются )))) Удачи Вам в творчестве и побольше новых идей!

Наталья Богословенко

Оленька,успехов Вам. Вы чудо!!!