
Поделиться:
Ну наконец-то я выставила свою повторюшку! Этот букетик мы с дочкой подарили классному руководителю на 8 марта. Спасибо Тае4ке!!! https://stranamasterov.ru/node/510276?c=favorite. Она вдохновитель данного произведения!!!



Тае4ка!!! Спасибо большое!!!!!
Всё оказалось очень просто!!! Правда делала, как всегда, всё в последнюю ночь и как оказалось, посадить эти цветочки было не во что. Пришлось пожертвовать горшочком для жаркого!!! 
У Вас получился замечательный весенний букетик! И в этом горшочке он смотрится не хуже, чем в корзинках. Подарок 2в1: и конфетки съедят, и горшочек пригодится!
Спасибо Тае4ка!!! Мне очень важно было ваше мнение и оценка!!!