Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжаю одевать любимого мужа.......


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Продолжаю одевать любимого мужа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы!!!!!!!!
Почувствовалось дыханье весны и постепенно от пошива всего теплого и морозостойкого я перехожу на более легкие вещи.......
Муж очень любит рубашки в клетку, а я к ним отношусь неособо любезно.......Они мне напоминают образ Ивана Будько из сериала "Сваты"..... Хотя сериал очень люблю. В конечном итоге, после уговоров любимого, я сдалась........ Но......внесла свои коррективы в дизайн. Рубашки отшила уже давно, муж их оценил и носит с большим удовольствием!!!!!!!!
Выношу на ваш суд мои креативные работы.
Для отделки этой сорочки использовала старые, отжившие свой век, любимые джинсы мужа....... Они были настолько рваные, что пришлось весь дизайн выстраивать в стиле "Рванина"......

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы!!!!!!!!
Почувствовалось дыханье весны и постепенно от пошива всего теплого и морозостойкого я перехожу на более легкие вещи.......
Муж очень любит рубашки в клетку, а я к ним отношусь неособо любезно.......Они мне напоминают образ Ивана Будько из сериала "Сваты"..... Хотя сериал очень люблю.  В конечном итоге, после уговоров любимого, я сдалась........ Но......внесла свои коррективы в дизайн. Рубашки отшила уже давно, муж их оценил и носит с большим удовольствием!!!!!!!! 
Выношу на ваш суд мои креативные работы.
Для отделки этой сорочки использовала старые, отжившие свой век, любимые джинсы мужа....... Они были настолько рваные, что пришлось весь дизайн выстраивать в стиле "Рванина"......  (фото 1)

Здесь получше виден "рваный" воротник ........

Здесь получше виден "рваный" воротник ........ (фото 2)

Спинка.......

Спинка....... (фото 3)

Карманы и планочка поближе.........

Карманы и планочка поближе......... (фото 4)

Воротник во всей красе и нашивочка......... Муж сделал мне персональные этикетки!!!!!!!!

Воротник во всей красе и нашивочка......... Муж сделал мне персональные этикетки!!!!!!!! (фото 5)

Спинка вблизи..........

Спинка вблизи.......... (фото 6)

Манжет, тоже рваненький.......

Манжет, тоже рваненький....... (фото 7)

Планка рукава.........

Планка рукава......... (фото 8)

А в этом случае на отделку пошла рогожка.......

А в этом случае на отделку пошла рогожка....... (фото 9)

На мой взгляд рогожка удачно подошла в качестве отделки....

На мой взгляд рогожка удачно подошла в качестве отделки.... (фото 10)

Спинка........

Спинка........ (фото 11)

Полочка поближе......

Полочка поближе...... (фото 12)

Именная нашивка........

Именная нашивка........ (фото 13)

Карман вблизи........

Карман вблизи........ (фото 14)

Планка рукава.........

Планка рукава......... (фото 15)

Вот так я приодела своего любимого мужа!!!!!!!!!!

Спасибо всем, кто заглянул ко мне на страничку!!!!!!!!

Люблю ваши отзывы, ценю критику, таю от добрых слов!!!!!!!!!

smilie

Олюшка-совушка

Всё здорово получилось! С джинсом, конечно, креатив сплошной! "Рванина" удалась!С рогожкой тоже понравилось! Да ещё всё это с персональными этикетками !!! Отлично!

Абрамова Оля

Олечка, от всей души благодарю за первый и очень добрый коментарий!!!!!!!! Мне так приятно, что Вам понравились мои пошивушки!!!!!!

smilies

Юлиана Павлига

Какая вы молодец!!! Рубашечки супер, получилось очень стильно! Муж вами гордится!!!цветы

Абрамова Оля

Юленька, оооооочень рада вашему визиту!!!!!!!!! Высокая оценка такого мастера, приятна для меня вдвойне!!!!!!!!!

Огромное спасибо!!!!!!!!!!

smiles

A_Belle

Вот это даудивляюсь!!!!!! Мне остается только молча любоваться... ну и, конечно, учиться шить рубашки! Шурик, как и большинство детей, рубашки не уважает, но от такого джинсового эксклюзива, думаю, и он был бы в восторге!!!!! Повезло Андрею с женой!!!! Как там в рекламе было:" Главное - правильно жениться!"смеюсь. А нашивочки - просто улет!!!Мне только мечтать остается о таком эксклюзиведа

Абрамова Оля

Танюшенька, моя подруженька, очень-очень-очень рада тебе!!!!!!!!!! Твои высокие похвалы дорогого стоят, так как ты стала мастером высочайшего класса!!!!!!!! И знаешь толк в швейном деле!!!!!! Громаднейшее тебе спасибо!!!!!!!!

А на счет нашивочек не огорчайся!!!!!!! Пиши мне, что бы ты хотела видеть на своей именной этикеточке и всё у тебя будет!!!!!!!!!!!

smiley

A_Belle

Ты ж моя золотая рыбка!!!!! Что, правда, что ли можешь? Да я ж самая счастливая стану!!!ура! Не, ты моя Фея-крестнаясмеюсь... с Андреем напару (это ж он, наверное, такие нашлепки феячит?)смеюсь

Абрамова Оля

Танюшка, родная, да для того, чтобы ты была счастлива, мы с Андрюшкой даже звезду с неба достанем и луну у тебя на кухне плясать заставим!!!!!!! Так что думай над текстом, только не очень длинным и наш папа-волшебник тебе тоже закажет именные нашивочки!!!!!!!!!

smilies

Татьяна Максимова

Класс!!!!!!!!! Вот повезло же ему, с такой женой!!!

Абрамова Оля

Танюшка, вот ты точно подметила, удачно женился мой муж!!!!!!!! Но я тоже не прогодала с выбором!!!!!!!!

 

smiles

ЛЮиДОЧКИ

Оля, ну ты креативщица!!! Рубашки - эксклюзив!!!супер! Вначале хотела мужу твоему респект за согласие фотографироваться передать (мой бы ни в жисть не стал)))), а он тебе ещё и этикетки персональные заказал, да ещё и с сердечками, так мииииилода!!! Оля, передай ему, что он просто ангел!!! А у тебя Олечка -Золотые ручки, и несомненно свою этикетку ты давно должна иметь жму руку

Абрамова Оля

Людочка, твои добрые слова всегда меня окрыляют и поднимают настроение !!!!!!! Мужу обязательно передам, но как бы крылья у него не начали расти, придется эксклюзивную одежду шить с прорезями для крыльев!!!!!!! Спасибо тебе большущее, мне так приятно!!!!!!!!!

smilie

алёнка_2579

Ух ты!!! приветствую Оленька, твои работы как всегда на высоте!!! Вижу, что твой муж (как и мой) любит рубашки с двумя карманами, и чтобы из них ничего не выпадало. Таких не купишь! Красота неописуемая, дизайн - находка! (Просвети бездаря, что такое рогожка? лён?)  

Абрамова Оля

Леночек, моя родная, спасибочки тебе за похвальные слова!!!!!!!!! Моему мужу карманов чем больше, тем лучше!!!!!!!! И конечно, они должны быть большие и на застежках!!!!!!!! Рогожка, это грубая льняная ткань. Но в моем случае, она достаточно мягкая..... Шить из нее одно удовольствие!!!!!!!!

smiley

Тианочка

Олечка, золотые руки! восхищаюсь!браво

Абрамова Оля

Танюша, благодарю от всей души!!!!!!!!! Даже не представляешь, как мне приятно!!!!!!!

smiles

mariiinka

Оля,ну классно вышло!Слов нет!удивляюсьУ твоего мужа и сына есть эксклюзивное право носить эксклюзивные вещи!!!!!!Такую жену и мамочку нужно не только на руках носить,но и пылинки с неё сдувать!Очень стильные рубашки,притягивают взгляд,естественно бросается в глаза суперкачество!Умничка!!!Я теперь редко забегаю в страну,работы много,а времени мало.Сегодня забежала и тут же впала в культурный шок!!!!!!!!!!!!Заявляю со всей ответственностью:Оля,ты супер мастер швейного дела!!!!!!!!!!жму руку

Абрамова Оля

Ой, Маришка, пропащая ты наша!!!!!!!!! Я так тебе рада!!!!!!!!!!! Ты, как всегда, осыпаешь кучей комплиментов!!!!!! Похвала от такого мастера, это высокая награда!!!!!!!!!! Громаднейшее спасибо!!!!!!!! Я на десятом небе от такой похвалы!!!!!!!

Забеги при случае, посмотри наряд для моей принцессы на день рождения........

smiles

OlgushkaK

Рубашки супер!!!браво

Абрамова Оля

Оленька, благодарю от всей души!!!!!!!!!!!

smileys

Ассорти 65

Супермодные рубашки получились!бравоИменная этикеточка так классно смотрится)супер!

Абрамова Оля

Ирочка, от души благодарю за визит и такой добрый отзыв!!!!!!!!!!

smilie

Natalek70

Олечка, ну какая ж ты умничка!!!!! бравоТакие рубашечки класснючие мужу  пошила-супер!!!!!супер! Так все аккуратненько и красиво!!!!!!! И муж молодец, и этикеточки сделал и попозировал!!!! Замечательная семья!!!!!! Молодцы!!!!!!!цветы

Абрамова Оля

Натулечек, безумно рада тебе!!!!!!! Как же греют душу твои теплые слова!!!!!!!!! А позировать муж ооооочень не любит, рубашки уже давно сшила, а вот поймать его для фотосессии никак не могла......Придумывал разные причины, чтобы только не позировать...........

smiles

Natalek70

Олечка, ну ты же мудрая девушка, раз нашла нужные слова и убедила на фотоссесию))))) Люблю к тебе приходить, позитивчик ты наш, дорогой!!!!!!цветы

Абрамова Оля

Я тебя обожаю, Натулечек, ты сама солнечный лучик среди зимы, поэтому и притягиваешь к себе позитивных людей!!!!!!!!! 

Наташенька, а на этом наше с тобой сходство не кончается........... Про детей мы обсудили, про наши характеры тоже........ Вот следующее, мой муж из Климовска и мы практически соседи с тобой!!!!!!!!!!!!! Но есть еще одно сходство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

smileys

Natalek70

)))))) Оля, так я же на Львовской живу))))))) Написала Подольск, потому что мою деревню вряд ли кто знает)))))) А какое еще сходство? Я не поняла))))

Абрамова Оля

Мне тоже 42, только детки вот такие у меня малявки......................... Так уж получилось..........

А живем мы сейчас в Дзержинском, а дача в Гривно......

Natalek70

Здорово!!!!!! Зато ты, Олечка, молодая мамочка!!!!!! цветы На дачу летом приезжать будете?  Очень хочется что-нибудь тебе подарить))) Очень рада нашему знакомству!!!!!!!!!!ура!

Абрамова Оля

Ага, совсем молодая.......... На дачу мы выезжаем в мае и живем там до октября!!!!!!!!! Поэтому, Натулечек, милости просим в гости со всем семейством, там у нас места и комнат полно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже очень рада знакомству и безумно ценю наши теплые отношения!!!!!!!!!

smilies

Natalek70

Все, Ольчик, теперь то уж точно встретимся!!!! Ураааааааа!!!!!!!!!ура!

Абрамова Оля

Конечно встретимся и очень скоро!!!!!!!!!!!!!! Натулечек, и не думай ни о каких подарках, лучше думай о шашлыках и дружеской посиделке!!!!!! 

smileys

Natalek70

Олечка, я с пустыми руками не хожу в гости, иначе это не я))))))

Абрамова Оля

Еще одно сходство, я такая же..........

Надежда белошвейка

Да за такие ШЕДЕВРЫ муж тебя на руках будет носить и комплиментами осыпатьсупер!. МОЛОДЧИНАбраво!!! Приглашаю в гости, хочу похвастаться новым рабочим местом.жму руку

Абрамова Оля

Надежда рада, рада, рада Вам!!!!!!!!!!! Большущее спасибо за визит и добрые слова!!!!!!!!!!!! Срочно бегу в гости!!!!!!!!!

smiles

Маюття

ну супер просто!!! От персональной этикетки - в восторге: так мило, душевно и трогательно! Дизайн замечательный, "рванина" очень украсила! Я тоже всегда за "хлам-декор"!!!!!)))))

Абрамова Оля

Маришка, рада тебе, своему любимому эксперту!!!!!!! Муж так рад, что хоть в таком виде, но его любимые джинсы обрели вторую жизнь!!!!!! 

Спасибо огромное, что навещаешь и одариваешь похвальными отзывами!!!!!!

smiley

Florena

Шикарные рубашки!Отделка просто восторг!Такая аккуратная работа!Ну а персональные нашивки-просто супер!Молодцы!

Абрамова Оля

Спасибо, Ольчик!!!!!!! Твои добрые слова мне так приятны и дороги!!!!!!!!!

 

smiles

Push

Вот ничего себе.....Я от Ксенькиной юбки отойти не могу,а тут нате вам........Рубашечки классненькие..........С джинсовой отделкой вообще моднявая получилась!!!! Оль,ну молодец просто!!! А шовчики какие ровненькие,прям засмотрелась......А ты воротнички каким флизелином дублируешь,тот который воротничковый жесткий очень или нет??? Я просто тоже хочу попробовать рубашечку сшить для моего маленького мужчины.......И наверно племяннику надо будет шить,он на бальные танцы ходит......Там какая-то специальная нужна,как боди внизу.Сегодня как раз думала,чем же воротнички проклеивать? Подскажи пожалуйста!!! Еще поделись секретом,как это тебе муж такие нашивочки сделал,мне тоже хоЦЦа.......Я даже что-то подобное у нас на местной фабрике заказать хотела,"Лента" называеться,так там минимальный метраж такой,что до твоего дома хватит отмотать и еще на пол пути обратно.........И за дизайн приличная сумма......А я говорю,что мне ваш дизайн не нужен,я сама знаю,что я хочу видеть на этой нашивке,так сказали : его же все равно утвердить надо (даже если мой дизайн).Обдираловка кругом!!!

Абрамова Оля

Танюшенькая родная, как же я безумно тебе рада!!!!!!!! Ты меня просто осыпаешь похвалами!!!!!!!! Как же приятно!!!!!!!!!! 

Воротнички проклеиваю обычной клеевой на тканевой основе. Они получаются жесткие и хорошо держат форму. Воротничковый у меня тоже есть, но его решила не ставить....... А на счет нашивочек, ты уже все знаешь!!!!!!!!!!

Спасибо тебе громаднейшее!!!!!!!!!!!!!!!! 

smiles

Тюльпаша

Приветик! С джинсовым декором прям покорила! И нашивочки улыбашичные!! "мэйд ин Абрамик" - классно звучит! Муж молодец!

Абрамова Оля

Приветик, Диночка!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе большущее!!!!!!!! Да, любимым джинсам мужа я жизнь немного продлила!!!!!!!!! Он так этому рад!!!!!!! И я довольно, что хоть какой-то декор, а не просто рубаха в клетку как у Вани Будько!!!!! 

smiley

BigHelen

Олечка, как же я пропустила такие мужние наряды!думаю
Ты, как всегда, выказала себя профессиональной мастерицей, но не только, в твоих работах чувствуется любовь к супругу. Молодец!!!
Особенно мне понравилась рубашка с рогожкой, отделка очень подошла к расцветке рубашки, и твой Андрей очень в ней наряден!!!
Я рада, что вы оба дополняете друг друга, оба с золотыми руками и добрыми сердцами!
бравобравобравобравобравобраво

Абрамова Оля

Елена Михайловна, мне так дороги Ваши отзывы!!!!!!!! Вы настолько умеете не только похвалить, но и вселить веру в мои способности!!!!!! Я как почитаю Ваши теплые слова, у меня сразу возникает желание шить, творить и вытворять!!!!!!! Огромнейшее спасибо Вам за доброту, за вдохновение и Вашу добрую душу!!!!

smileys

zlatoiskra

Здорово! Высший класс! Очень интересно и креативно!

Абрамова Оля

Кристиночка, я очень-очень рада твоему визиту!!!!!!!!!! Большущее спасибо за такую высокую оценку!!!!!!!!

smiley

Гусева Любовь Михайловна

Ну муж  наверное в восхищенииприветствую ,как мой муж .если я ему что то  сошью  он аж прямо на метр вырастает !!! Очень здорово !!!бравосимпатия

Абрамова Оля

Любочка, от всей души рада визиту и добрым словам такого профессионала!!!!!! Муж ооооочень рад и носит с огромным удовольствием и гордостью все, что я ему мастерю!!! Но..... у нас с ним вечное непонимание в начале моей работы........ Он зрительно плохо представляет, что получится в итоге........ А я не могу начать шить без его одобрения всех моих задумок....... Вот так и мучаемся, но в итоге он еще ни разу не был разочарован!!!!!!

Любочка, огромное спасибо!!!!!!!!!

smiles

Татьянка Ивановна

Вот это "рванина!"Такую "рванину" да в наши магазины!!Гордись 100% мужик своей рукодельницей!!А персональные этикетки убили наповал!!Рубашки ну очень нравятся!!Да,а сынок себе такие же ещё не требует?

Абрамова Оля

Танечка, как же приятно!!!!!!!!! От тебя в мой адрес всегда столько добрых слов и похвалы!!!!!!!! Мне так приятно, что не зря возилась с "рваниной"!!!!!!!! А что касается сына, так ему надо все, что есть у папы и именно такого цвета и такого же фасона!!!!!!!! Поедем на дачу, там полно рваных джинсов, так что и сыну "рванину" сварганю!!!!!!!

smileys

asina

удивляюсь вот это жена-мастерица!!! Оля-молодец!!!браво

Гусева Любовь Михайловна

Олюшка у меня к тебе вопрос !!!куда Лена Беспрозванцева делась?????симпатия

Абрамова Оля

Любочка, я даже не знаю......... Я сама с дочкой, почти месяц, лежу в больнице. Сегодня бабушка подменила, а завтра обратно поеду.

Гусева Любовь Михайловна

Ой господи ! какая оказия , и куда  она делась из страны мастеров , а что же с масюлечкой ?????????плачу

Leonardeska

Олечка, держись, милая! Ксюшенька непременно поправится!

Абрамова Оля

Спасибо тебе, Леночек!!! Мы держимся, надеемся и верим! Бог и поддержка всех нам помогут. Спасибо тебе за добрые слова! Молитесь за мою дочурку. В искренних молитвах огромная сила.

Наталия Гончарова

Любовь Михайловна, Лена Беспрозванцева на сайте МАСТЕРскаЯ. Хотела вставить ссылку, но ничего не получилось.Sorry.

Гусева Любовь Михайловна

Спасибо большое за весточку !!!!Наташа а почему она ушла отсюда !!!!благодарю

Наталия Гончарова

Любовь Михайловна, история долгая запутанная и ВЕСЬМА неприятная. Не столько ОНА ушла, сколько ее ушли.Я сама (в свете этой истории) хочу с этого сайта уходить. + к этому такие неприятные комментарии со стороны админа всвязи с Олиной бедой. Всё это не вдохновляет. Пока я здесь можете посмотреть, если интересно, вот ссылка https://stranamasterov.ru/user/250519

Антонина К.

Оленька, здравствуй дорогая. Я только на днях смотрела на твои работы и думала, что ты готовишь грандиозную работу, раз так долго не выкладывала новых пошивалочек и вот СЕГОДНЯ получила в личку письмо-призыв от Ассоль. Прям плачу как мне тяжело. Буду молиться за Ксюшеньку и конечно за всю вашу семью. Господи помоги! Не отчаивайтесь, все будет хорошо!

@нтонин@

Олечка сегодня получила письмо от laskaiz, до сих пор в голове уложиться не может, как такое может быть.... мы всей семьей молимся за Ксюшечку!!!

Надеюсь, что многие не останутся равнодушными и помогут чем смогут.

Дай бог чтобы все было хорошо, держитесь! Мы с Вами!

Абрамова Оля

Тонечка, от всего сердца благодарю тебя за такую поддержку и понимание!!!!!! Добрых и отзывчивых людей очень много и помощь уже поступает. Мы обязательно победим эту страшную болезнь и наша дочурка будет снова улыбать и радоваться жизни!!!!!!!!

Тонечка, еще раз, огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Максимова

Оля, мы с вами! С Ксюнечкой все будет хорошо, по другому и быть не может!!!

Абрамова Оля

Танюшенька, родная, огромное спасибо за понимание и поддержку!!!!!!!! Мы победим болезнь и счастье снова вернется в наш дом!!!!!! А Ксенечка будет, как и прежде, жизнерадостным и веселым ребенком!!!!!!!!

laskaiz

Оля, будь сильной, не позволяй себе расслабляться,Ксюше ты сейчас нужнее всех на свете и верь, молись,как мы все молимся за вас, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

Абрамова Оля

Ирочка, от всего сердца благодарю за такую поддержку!!!!!!! Отдельное спасибо за смелость, которую вы с Танюшкой проявили в борьбе за справедливость и человечность!!!!!!!!! С такой опорой мы обязательно выстоим и победим эту страшную болезнь!!!!!!!!!!!!

laskaiz

Даже не сомневайся!

Елена Премудра

какая красота, боюсь что с моим руками мой муж останется раздетым)))))). Благо есть магазины). Ну вы просто мастер, отменно!!

Наталия Гончарова

https://stranamasterov.ru/user/250519 Оля, это ссылка на мою страничку. Пока она есть. Т.к. я думаю удаляться с этого сайта. Ну! Это моё, возможно, предвзятое мнение.

Гусева Любовь Михайловна

Извини Наташа но а как же мы без Лены без тебя, тебе нас не жалко как же без  Леночкиной кухни ,без твоих цветов и гуляний разве так можно !!!!прости пожалуйста !!!!плачу

Гусева Любовь Михайловна

Олюшка я бы хотела узнать как твой ангелочек , мама должна быть сильная я уверена что ты ,вернее вы справитесь .нужно молиться поговорить с Богом как с другом ,с учителем , с отцом.простыми словами он обязательно услышит я уверена и обязательно попросить у него прощения, ведь все мы люди грешные безгрешен только Господь Молиться надо Иисусу только он за нас страдал на Голговском кресте ,Попроси его стать врачом и исцелить твою дочку,чтобы он прикоснулся к ней своей врачующей рукой.Он всегда слышит молитвы и обязательно поможет !!!!ангел

Антонина К.

Оленька, здравствуй! Черкани пару слов нам всем как обстоят дела?  Как продвигается лечение, что обещают врачи? Как сама Ксюшенька себя чувствует?

Мама Владика

оооо, вот моему мужу такое показывать нельзя-тоже запросит! отлично!!!