Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Устрека 2012


 16 из 45 
Тип работы
Материал

Фоторепортаж Устрека 2012 Береста

В избранных: 1

Поделиться:

Всем доброго времени суток!

Проводила я на днях ревизию в своём компьютере и наткнулась на интересную папочку с фотографиями. Дай, думаю, покажу народу. Мы тогда с ребятами из нашего летнего лагеря ездили в соседнюю деревеньку - Устреку. Там каждый год празднуют День деревни. А мы как раз перед празднованием и попали. И в местном Доме Культуры проводилась выставка работ местных умельцев. Что примечательно, много детских работ (на фото это те, что попроще). К сожалению, мы торопились и сделать хорошие фото у меня не получилось, так что заранее прошу извенения за качество и фон фото.

Фотографий оказалось много и я подумала, что удобнее будет разделить этот фоторепортаж на 2 части. В этой части только работы из бересты. Если позволите, без комментариев.

Первая часть моего фоторепортажа окончена. улыбаюсь Если вам всё ещё интересно, то приглашаю посмотреть вторую часть, где представлена вышивка крестом и парочка картин:) https://stranamasterov.ru/node/549202 

Продолжение следует...

Ольга Угнивенко

Красиво!

Ольга Корявых

Красота! Жду продолжения! 

Розалуна

сказочные вещи

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Душа радуется!

Nushell

КЛАСС!!!!!браво

Selenitia

Красота! Особенно глобус впечатлил, а я и не знала что там поделки из бересты делают. Не подскажете, кто автор глобуса, хочу себе такой)))

Tanusha Krotik

Честно признаюсь, не знаю, но могу поинтересоваться. А вообще, Устрека это деревня Мастеров, там все чем-то увлекаются. Кто-то берестой, кто-то вышивкой, кто-то вяжет, своим огородом. АП ещё там очень красиво и утки плаваютулыбаюсь

Selenitia

Вот так жила рядом и не знала, что Устрека-деревня мастеров оказывается)))) Даже когда в Мошенское приезжаем, кажется что жизнь замирает и течет медленно-медленно, а оказывается много что интересного происходит в селе.

Пустовит Елена Ивановна

Какие молодцы!!!Сохранение народных промыслов и традиций-это так важно!!!Танечка,спасибо,что показали такую красоту!!!супер!жму рукуцветы