Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картины из страз


Событие
Техника

Картина панно рисунок Свадьба Аппликация Картины из страз Пайетки стразы

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую всех жителей Страны! И снова я решилась на картины со стразами, очень уж они мне нравятся, но всё как-то откладывала...

Приветствую всех жителей Страны! И снова я решилась на картины со стразами, очень уж они мне нравятся, но всё как-то откладывала...  (фото 1)

На годовщину свадьбы своим родственникам решила сделать сначала голубей, потом остановилась на лебедях. На самом деле это одна картина, только фон заменяемый. На выбор хозяев подарка - розовый

На годовщину свадьбы своим родственникам решила сделать сначала голубей, потом остановилась на лебедях. На самом деле это одна картина, только фон заменяемый. На выбор хозяев подарка - розовый  (фото 2)

... или чёрный. Дело в том, что обои у них темноватые и я подумала, что будет сливаться картина с чёрным фоном. В общем подложила оба - пусть выбирают... :)

... или чёрный. Дело в том, что обои у них темноватые и я подумала, что будет сливаться картина с чёрным фоном. В общем подложила оба - пусть выбирают... :)  (фото 3)

Ну а это моя давняя мечта наконец-то осуществилась. На одном дыхании после "Лебедей" сделала и эту "Даму с собачкой", делала в подарок подруге на ДР, но так случилось, что не попала я на праздник, и муж сказал: "Для дома уже что-нибудь когда начнёшь делать?" Т.к. я практически всё раздариваю. Вот и прижилась эта дамочка дома... На самом деле фон - алый бархат (а здесь он какой-то розовый). И опять же моё неумение качественно сделать фото...

Ну а это моя давняя мечта наконец-то осуществилась. На одном дыхании после "Лебедей" сделала и эту "Даму с собачкой", делала в подарок подруге на ДР, но так случилось, что не попала я на праздник, и муж сказал: "Для дома уже что-нибудь когда начнёшь делать?" Т.к. я практически всё раздариваю. Вот и прижилась эта дамочка дома... На самом деле фон - алый бархат (а здесь он какой-то розовый). И опять же моё неумение качественно сделать фото... (фото 4)

Всем спасибо за внимание! И простите за некачественное фото цветы

Ксения Свириденкова

Какая кропотливая работа! Здорово!цветы

Оля Анпилогова

Спасибо, Ксения! Ваши свадебные наборы - это что-то!!! цветы